Домашние животные

Ваши животные боятся шума пылесоса?

Мне удивительно, что некоторые, оказывается, боятся... Мои будут сидеть, пока уборка не окончится. Я своих даже пропылесосить могу...
Если пугали в детстве животного, будет бояться и взрослый
Татьяна Попова
Лучший ответ
Я только пылесос из шкафа доставать начинаю, моя собака сразу несется в коридор. Типа прячется там.
моя не любит ни пылесос, ни фен
мои канарейки начинают еще громче петь-пытаются перекрыть звук пылесоса
а мои, когда я им позволяю, играют с пылесосом, а когда не позволяю лежат спокойно на своих местах! а пропылесосить я их тоже могу, я это регулярно делаю!
Кошка боится шланга. Шума не боится
Nazira Murzakojoeva
Моя киса боиться, убегает и прячется, а пропылисосить ее не получиться.... трусишка она:)))
У животных, а особенно у кошек очень развит слух, на очень большом расстоянии шорох слышат, что не дано человеку. При работе пылесоса это для них что-то страшное, всеравно, что на нас падает самолет.
моя кошка не боится шума пылесоса, тоьлько шланга.
В советские времена, когда нормальных фенов не было, а американских кокеров с их умопомрачительной шерстью надо было готовить к выставках, умельцы приспосабливали для этих целей пылесос, только шланг втыкался в дыру, откуда воздух выдувает. Мой кобель просто обожал засыпать под таким "феном". Да и пропылесосить его можно было во время уборки дома, что и делалось регулярно. Моя нынешняя кокериха, пока была щенком, на пылесос устраивала охоту, причем именно на щетку, - бросалась с рыком и лаем и пыталась укусить. Сейчас ей полтора года и она предпочитает наблюдать за нашими манипуляциями с кресла. Маленькая мопсиха шума пылесоса испугалась и спряталась за папу. А потом мы ее застукали за тем, что она пыталась грызть выключенный пылесос - типа отомстила за пережитое. Теперь пришлось уже пылесос прятать подальше, а то зубки у нее острые!..
Keti Gordeeva
Гузель Ханзярова Верю.У нас раньше лайка была, так она все время пылесос своим врагом считала, кидалась на него. А пекинес любила, когда за ее шубкой ухаживают, так что и пылесоситься давалась... А коты просто сидят, и смотрят... Один даже спал, как ни в чем не бывало.
да я сам его боюсь!
У меня три кота)) ) Как только я достаю пылесос... все в рассыпную)) ) Боятся жутко)))
Алёна Yu
Кошке- всеравно. А собачка- убегает в другую комнату.
Zita Paule
Кошке все равно, пока ее не начинаешь пылесосить.
Сомы бесяться и выпригивают из аквы.
У меня собака глухая- не слышит, поэтому и не боится, а любит пылесосомассаж.
у меня кот когда маленький был, боялся.. . шипел даже.. . но он наверно больше трубы боялся, а плюс ещё шум.. . но сейчас он как то спокойней реагирует. просто отходит
у меня один кот все время уходит когда я пылесосю а второй что поменьше боиться шланга но играть сним очень любит пропылесосить его я тоже могу!!! А вот старший кот у меня любит с душем драться!!!!
Lawyer_Mg
А моя киса больше веника боится когда я подметаю, Сразу шерсть дыбом становится. А когда он стоит в углу, то рызет его.
нет....
у меня котёнок и попугай пылесос когда влючашь кошак под диван залазит. Когда просто пылесосишь попугаю пофиг, а когда к клетке подносишь эту штуку он бится начинает
Tanya Zaharova
да у меня кошка убигает в другую комнату, а ещо она боитса фена. а шыншылы забегают в домик