Домашние животные

А Ваши кошки боятся пылесоса?

У меня кошка панически боится пылесоса и начинает рычать, садится в свой лоток и сидит и ей пофиг убрано из лотка или нет, а кот просто жалобно мяукать начинает, как будь то умоляет чтоб выключила пылесос. А у Вас как?
Аkyl-Ai Kara4Eva
Мы пылесосим кота. Так меньше шерсти с него лезет. Вот он:
http://www.youtube.com/watch?v=RelunBim-eQ
Кристинка Романенко
Лучший ответ
кот совсем не боится а вот хорёк очень
моя кошка фена боится. .
у неё хвост становится как у павлина) )
и она ещё пытается как-то лапой ударить его))))
мой кот ничего не боится, даже работающего перфоратора!!!
Удирает в другую комнату... У знакомых: сиамка котят не позволяла трогать, рычала и шипела, не подпускала близко, даже погладить не давала... Включали пылесос, чтоб ее выгнать из комнаты и с котятами поиграть...)))
Нина Левина
мой не боится и всегда мешает мне убираться в квартире. Он любит играть с пылесосом и запрыгивает на него.
моя прежняя кошка очень боялась, убегала с той комнаты в которой пылесосят
а теперешней все-равно.. . лежит и дальше спит, главное чтоб этот дивный зверь пылесос ее не трогал
Аkyl-Ai Kara4Eva Везет же людям , кошка спокойная досталась
Галина Журугина у меня тоже самое! прежний кот панически боялся, а этой начихать на пылесос
Это нормальная реакция, если с детства не приучили к такого рода звукам. Или может быть напугали (хотя бы раз) . Например кот моей сестры никак не реагирует на пылесос, а феном она его сушит после купания, потомучто сам высохнет через неделю. Так что, смотря как приучить!
А у меня панически боится собака.
Алла Акулова
Мой кот тихо уходит, как будто бы не страшно, уши торчком, хвост трубой. Нам не страшно. Только вот от любого шума подлетаем на метр. Нам не страшно!
Ирина Пашаева
Очень боится) Как только к пылесосу подхожу у него начинает дергаться лапка и шерсть на хвосте дыбом стает)
**** ****
моей пофиг до пылесоса, фена, дрели... как спала так и спит
а вот предыдущий котик всего этого боялся ужасно и прятался сразу
Дана Искакова
да
моя на него даже шипит))
нет у меня кот лежит ему хоть бы что, хоть его гладь