Домашние животные
Почему кошки бояться пылесосов
пылесос издает звук, который записан у кошек на генетическом уровне, как устрашающий! Представьте себя кошкой, вот вы бы испугались животного, которое как заорет ни с того ни с сего, да еще при том и засасывает!!!?))
Не все. У моей родственницы кот любил чтобы его хвост засасывало в трубу. Млел просто.
Мои как только увидят что я беру пылесос сразу в разные стороны И когда кастрюлями начинаю греметь тоже убегают
мой не боится
Ума поменьше... впечатлительности больше...
А моя начитает уже тогда, когда я его только начинаю доставать. Сегодня тиканула, не успела даже песочек за собой позагребать. Это я его еще не успела включить.
потому что от пылесоса много шума!
потому что их хозяева забавляются пугая их ими
Shlang pohoz na zmeju i shipit kak ona. (gineticheskaja pamiat)
Esli priuchit s detstva - udobno uhazivat za sherstju.
а мои не боятся
шум их пугает! Они вообще бояться шумного всего!
потому, что пылесосы шумят!
....кАААААк засосёт:)
У меня четверо котов. Так один из них не боится, потому что глухой (альбинос) . Даже с большим интересом наблюдает, и бегает за ним:)
А если бы на вас надвигалось нечто не понятное, в разы больше вас и при этом шумело! Вы бы от счасть пожалуй тоже не прыгали бы.. . Я бы точно не прыгала!
А вы представьте, что вы кошка и вдруг такая махина, которая шумит и засасывает. Вы еще и не так испугаетесь.
Конечно, посторонний шум им не по нраву, но у нас ни кот, ни собака не боятся пылесоса.
Потому что он гудит, а они всего подобного боятся, даже гадонокосилок и т. п.
Пылесос шумит и кошка думает что он шипит на неё или нападает! Вот и боиться.
ау нас овчарка боится пылесоса
у кошек повышенный слух, поэтому их очень раздражает звук исходящий от пылесоса.
А что же им от пылесоса ждать хорошего? Китикетов с Вискасом он не раздает. . Мыши в нем не прячутся.. . Орет еще к тому же - одни расстройства для кота
разве боятся?? ? хм.... не знала.... где там у меня пылесоос.... киса, киса)))))))
потому что шумит сильно.., А у меня кошка вообще его не боится, засасвать нечего.. Лысая ж )):D
я тоже их не понимаю, н чего там боятся???? так они не только ж пылесос они всю технику почти, кроме стираотноймашины пожалуй.. и то до первой стирки!!!!
Наверно из-за шума
у них очень хороший слух хорошо слышат да и ещё боятся