Домашние животные
Ваши питомцы боятся пылесоса? Я сейчас наблюдал за своими 3 кошками как они бегали по квартире от него!:))
Нет. Он на него нападает. Первым не уйдёт. А феном я его сушу. Перфоратор-чудо-зверь, и он знает, откуда он питается. Поэтому нападает на вилку в розетке...
не-у меня наоборот, на пылесос нападают
Младший не боится, то и дело отгоняю, он пытается лапку засунуть в шланг. А вот старший боится, он от пылесоса прячется за ножкой стула. А так как мордюлина здоровая, то получаюется, что за ножкой стула только нос спрятан, а все остальное по бокам)) ) И глаза у него от страха становятся круглые, как у лемура.
Только раз видела в "Сам себе режиссер" как боксер млел от того что его пылесосят. А вообще они боятся шума и пылесоса и фена.
кошки боятся, собаки на улице живут, пылесоса не видали. У матери собака, бувье- очень любит, чтобы ее пылесосили.
Моя собачка-тойтерьерка тоже боялась пылесоса, сразу забивалась под шкаф.
соба боится, а кошка у меня глухая, играется с ним
мой щенок чихуашка при одном слове газета и пылесос сразу прячется под диван
Наши кошки, пока работает пылесос, уходят в другую комнату.
мой хомячок боялся фена)
да
каак тоолько я начинаю доставать пилесос, каким бы усалым не был мой кот, он со свех ног бежит на кухню и прячется в раковине... так смешно... думает что его не видно... только я уборку сделаю и всё убираю, он опять выходит и спит дальше:)
наш кота не боится пылесоса, потому что он глухой, а чаще всего они бегают из за шума даже наоборот очень любит, вот видио моего кошака)))))) )
http://vk.com/video?id=18217041§ion=tagged&z=video20931585_147819819
Пес обажает когда его пылесосят или феном сушат, старый кот боится и фена и пылесоса, малой только фена, на пылесос как-то пофиг))))
мой кот боялся даже веника))))
равнодушен, делает вид что игнорирует, но сам весь в напряжении и как только заканчиваю пылесосить, вздыхает с облегчением и продолжает дрыхнуть
с ним пес бестрашно борется а кошка прячится от него за псом: -):-):-):-):-)
ооо ещё как боятся
кот боялся
мой котик только когда его увидит сразу убегает