Домашние животные

А ваши питомцы боятся посещать ветеринара?

Елена Крылова
нет, не боится. ходим только к определенным врачам. в клинику соба дорогу знает хорошо и несется туда впереди меня. сам на кушетку укладывается, лапу подает, чтобы кровь взяли, зубки без всякого наркоза чистим, он рот откроет и сидит спокойно, на УЗИ просто засыпает. вообще проблем нет с собакой.

до него ВЕО был и у нас визит к врачу выглядел точно как на вашей картинке, прямо один в один. тот просто чувствовал, что собираемся к врачу, забивался под кровать и приходилось, обычно послушную, собаку вытягивать за лапы и за хвост, практически волоком тащить до клиники и впихивать туда силой.
Ильмира Фазулзянова
Лучший ответ
Я их не кастрировал, не вырывал когти, не перерезал связки, не брил наголо, не делал пирсинга и татушек. Им бояться нечего!
Оксана Мызгина
не мой крокодил не боится мы ими питаемся ха ха
Надя Мадыка
Ильмирочка Салимова он пока не крокодил, так - маленький кайманчик!))))))))))
Елена Крылова Сколько штук уже съели? Ха-ха!
Если сами что-то лечим - ходим все изодранные. А на приеме у ветеринара всегда говорят: Какой спокойный у вас котик! Он затаится! Хитрющий! Никогда не верят, что это та еще зверюга!!!
В прошлом году мне часто приходилось возить к ветеринару свою кошку. Сейчас она прекрасно знает, чем ей грозит сумка-переноска, и истошно вопить начинает с самого момента посадки. Вызывая такси, специально прошу диспетчера, чтобы водитель был с крепкими нервами или вовсе без них. Удивительно, но в руках ветврача замолкает сразу же. Возвращение домой происходит так же - с воплями.
Аля Кузьмина
Еще как!! ! У собаки температура поднимается, даже если ей ни чего не делают)) )
Кошарики от страха затихают, а у кроликов свои причуды: один в обморок падает (в прямом смысле слова) , вторую из сумки фиг достанеш, только малышка крольчонка не боится, правда если только ее врач на руки не берет, а у "мамки" на руках не страшно)))
Юлия Рочева
ты что? хихи Тигра так ваще ногой двери открывает к ветеринарам), и ведет себя хихи как мачо хихи всех хихи перелижет, остальным тоже плевать куда они пришли
Елена Крылова Молодцы собачки, с крепкими нервами!
Мои с удовольствием бегут. Еще и уходить не торопятся, пытаются всех перелизать.
не наша бригада ничего не боится
Аля Кузьмина Забавные крепыши. Мордашки в песке вымазаны - "садоводы -огородники".
К ветеринарам ходим как на праздник, у моих собак это большое развлечение, там всех можно облизать, там очень много внимания к каждой собаке, там могут угостить чем нибудь вкусненьким, почесать за ухом. Если стоим снаружи то открываем дверь и вламываемся расталкиваем очередь что б первыми быть, уходят с не охотой и тоской.
Вот кобель час ходит лечение проходит, хотя лечат его хвост, а он не любит когда ему его трогают, он все равно бежит туда сломя голову ))))
Боится, потому что сильно болела!
беднаЯ собака её наверное сильно напугали
Kristina Gordon
помню как котов на кастрацию возили... это что-то.. младший отлично все перенес.. а вот второй решительно не хотел расставаться со своим мужским достоинством и решил отстаивать его до конца.... перецарапал ветеринара его помощницу, разбил дверку стеклянного шкафа и в конце повис на плинтусе на потолке..)) успокоился только тогда, когда врач пригласила в кабинет мою маму.. она стала звать его и он спрыгнул ей на руки)))
я водил свою кошку к ветренару всего 1 раз и она не боялась
моему котёнку 3 месяца были у ветеренара 2 раза, а его уже туда как магнитом тянет!
Смотря к какому ветеринару. К некоторым охотно, а к другим и силком не затащишь.
Елена Крылова Разбирается, значит, в ветеринарах...
Мой любимец даже стричся боится :(
Я их не кастрировал, не вырывал когти, не перерезал связки, не брил наголо, не делал пирсинга и татушек. Им бояться