Домашние животные
ОТЛИЧНО, ВОТ НА СТОЛЕ МОЯ СУКА СТАРШАЯ, ЗАМЕТЬТЕ С НЕЙ ТОЛЬКО ВРАЧ, НЕ МЕДСЕСТРЫ НИ МЕНЯ РЯДОМ НЕТ, Я В ЭТО ВРЕМЯ ФОТОГРАФИРУЮ, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СОБАКИ ТОЖЕ СПОКОЙНО, ИХ ВСЕ ЛЮБЯТ, БАЛУЮТ, А ОНИ ОТДАЮТ В ЗАМЕН ЛЮБОВЬ, ПОЦЕЛУИ, СПОКОЙСТВИЕ И ПОЛНОЕ ДОВЕРИЕ
Как ваши питомцы относятся к ветеринару?

вот, вот и моего кота ветеренары беспокоят) ) Не любит он это всё( в смысле кот)
спокойно и без паники, привыкли что их водят на осмотр
Моя старшая котенка боится, прижимает уши, но стойко и по-философски терпит, наверное знает, что это не надолго (мы только на прививки ходили, 3 раза) , а младший - крутится, вертится, любопытно все обнюхивает, непоседа...)))))))
ну он не очень радуется встрече, но пытается всех задобрить-облизать.
Старому могу сделать все что угодно, кроме внутривенных инъекций, это дикая истерика, нужно было второй раз в жизни (коту 15 лет) взять кровь для анализа, я привезла его в клинику и попросила 2х мальчиков, одного ДЕРЖАТЬ ЛАПУ, второго БРАТЬ КРОВЬ, а кота держала я забинтовав в 2 махровых полотенца, на ВОПЛЬ СЕНБЕРНАРА С КОТОРОГО ЖИВЬЕМ СНИМАЮТ ШКУРУ сбежалась вся клиника, слава богу молодой в машине сидел, а то у него нервы слабые, раз там друга УБИВАЛИ, мог в обморок упасть, а так ничего, только похныкал немного на иголку в лапе, даже укусить дядю доктора не рискнул.
Еще у старого психа ЭКГ снимали за полгода до этого, по схеме: завывающий Монстрик (Мартик) сидит посреди кабинета, врач не смеет пересечь границу в 2 метра, а я из-за спины ему тихонько крокодилы на шкуру цепляю, по одному, с расстояния около метра.
Когда я привезла Мартыну кровь сдавать, доктор нас узнал и без вопросов выдал двоих, правда кровь брала девушка, но очень профессионально.
А в остальном, когда у Мартика что-то болит он всегда ко мне идет и требует помочь, иногда в весьма грубой форме - кто у нас доктор, не видишь спина болит!
Мои - спокойно относятся, абсолютно нормально заходят в кабинет и ждут пока их осмотрят и т. п. Они не боятся - а любят своего ветеринара)))
По ветиринарному столику любит разгуливать, а вот когда моей кошке ветиринар делал в последний раз прививку, так она чуть ему руку не отгрызла, так сильно уцепилась в него зубами.
Меня мой любит :)

моя персидская кошка люто-бешено боится ветеренаров. орёт, вырывается, а потом смотрит на хозяйку, как на врага народа.
В обморок падают!
Настороженно без агрессии.
Немного боится, но так что бы бить доктора он не бьет
Мой кот ведет себя достаточно спокойно. Мне приходится самому делать инъекции витаминов, антибиотиков, да и много чего ещё. К ветеринару вожу когда не могу с чем то справиться.
Моя такса ужасно не любит!! ! начинает вырываться и рычать!!!
кот бесится на нас потом неделю дуется!!!! за что мол, что я вам сделал?!
нет она его даже не боится не вырывается а спокойно сидит