Домашние животные

Как ваши питомцы относятся к вашим детям ???

Обажает и бережно оберегает детей.
Елена Викторовна
Лучший ответ
Это мой ребёнок с собакой))) А это дети которые познакомились с собакой на улице
Татьяна Ильинских Надо же , как сладко им спится !!!
Мои собаки безумно любят всех членов семьи, детей особенно.
Aimysha Kadyrzhan
Практически одно целое. Кошка даже на трусах сына родила от полного единения. Правда после моей реакции от этого отказалась. А потом котята спять в собачьей будке. Но с детьми чаще. Они с ними колбасой деляться
У меня два той-терьера Жужафина (1,5 г) и кукла (7 м) и британская кошка Хлоя (2,5 г) Они очень любят всех наших домочадцев. А Жужафина очень любит самого нашего младшего - Михасика (1г 3 мес) как только она его увидит, так и норовит лизнуть ручку или в лицо. Он тоже из всех животных любит ее больше всего.

вообще собака недоверчива ко всем, в том числе и детям, но моего племянника любит, И на прогулках постоянно они играются- бегают друг за другом =)))
повезло, кот - пассивный и добрый... с дочкой играют, а иногда, сидят спокойно на диване, она ему усы накручивает, в нос тычит, в уши... он сидит болдеет... а до этого злюка был кот.
Взаимная любовь и обажание друг друга
У меня сиамская, с дочкой спят в обнимку, но как разыграется, то может сильно поцарапать ((
Нормально, у меня персидская кошка, она совсем равнодушна к людям, об ноги не трется, не мяукает, и вообще не подходит к нам когда зовеш, деловая сильно, а вот к сыну она подходит, рядом с ним сидит когда тот занимается своими делами и спит только на его кровати.
Дружелюбно!
Как воспитываем- так и относятся!