Домашние животные

Что Ваш Любимый Питомец значит для Вашего Ребёнка (детей)??.. Как они нравственно дополнят др. друга?.. Какова их Дружба?..

Давно замечено, что в семьях, где есть домашние животные, дети вырастают добрые и внимательные .Вообще - это член семьи, с которым нужно считаться .)

Подарил щенка мне папа.
– Ну, подарок, дай-ка лапу!
Пёс понюхал мой рукав
И обрадовался:
– Гав!
А потом лизнул мизинец
Шалунишка-далматинец,
В чёрных, ярких крапушках
От хвоста до лапушек.
Эта беленькая шкурка:
И носочки, и тужурка.
И с ушами капюшон –
Камуфляж-комбинезон.
В щёку пёс меня лизнул,
Радостно хвостом вильнул.
И ему шепнула я:
– Мы теперь с тобой друзья!

Домашние собаки охраняют малышей и никого близко не подпускают к ним .Даже маленькая собачка бестрашно бросается под ноги, но не подпустит к малышу чужого . )

Коты и кошки, особенно не церемонятся с хозяевами, но только не с детьми, все терпеливо сносят, еще и мурлыкают, когда пристраиваются спать рядом .)

Очень хлопотно иметь домашнее живвотное, но дети примают участие в уходе за ним ,
подкармливают, играются с ними и бережно к ним относятся !
Кристина Шиканова
Лучший ответ
Наташа Олифиренко Прекрасный Чудесный Ответ!!.. Спасибо!!..)))
совρеменные gеmu зачасmую жuвых сущесmв восnρuнuмаюm κаκ вещь, с κоmоρоú можно gелаmь, чmо взgумаеmся - nuнаmь, ломаmь, выбρасываmь, u mаκ gалее. еслu mенgенцuя nρоgолжumся - nρевρаmuм сmρану в κлоаκу мρазеú.
Ольга Браун
это наши меньшии братья в самом лучшем смысле этого слова вместе росли общались друг друга воспитывали хороше семья
они с ним гуляем всегда вместе. не разлей вода. это кратко говоря