Ничего не боятся, фен вот не любят просто, покушаются на его сохранность, пылесосить невозможно, что кот, что собака начинают бесится и играть. Зато есть любимый предмет, холодильником зовется)) )
Вспомнила фотоаппарат, вроде совершенно мирный предмет, а только достанешь, живоные в темпе разбегаются)
Домашние животные
Каких предметов боятся ваши питомцы? Фен, пылесос и т.д.?
никаких не бояться, правда одной кофемолки звук не нравится, гавкает когда её включаю )
Феном сушимся регулярно, привыкшие, пылесосим тоже часто.
Моя кошка при виде пылесоса, сразу на полусогнутых отправляется в кладовку и сидит там, пока не закончится убрка в квартире.
С пылесосом наоборот играется, а феном высушить собаку невозможно - такой плач, как будто ее режут. И обогревателя, дующего теплый воздух опасаетсо
Моя кошка боится пылесоса все 8 лет, Как только увидит, забирается повыше .Но если все же пылесос окажется к ней ближе чем на пол метра, даже выключенный, начинает его молотить лапами и шипеть, Больше вообще ничего не боиться,
Кот не любит домофон. Не любит когда приходят чужие. Но очень обожает будильник.
Знает что встанут и накормят.
На все остальное не реагирует.
Знает что встанут и накормят.
На все остальное не реагирует.
моя собака пылесоса не боится - она его ненавидит... лает на него даже если он выключен..
старший кот боится пылесоса, а мелкому пофигу,...
швабра железная -которые раньше были
Шприцов боятся, не нравятся им уколы )))
Пылесос! На остальные раздражители - фен, кофемолка и кофемашина не реагирует)
пылесос)))))
Мой тапочков боится
падающих )))
Фен, пылесос оч боится кашак
к пылесосу кот привык, а фен не переносит, глаза огромные делает и бежит в противоположную строну
У мя ризен зонтика раньше боялась до 5-6 лет! А потом перестала!!!!)
Поясков боится, думает что то какая-то змеюка
собака у меня зонтик боиться
Остров Сказок 136
ой, я однажды над котом пошутила - протянула ему сложеный мокрый зонт понюхать, а потом щелкнула кнопочкой...сальто через голову, обрывая когти унесся под кровать, страшно обиделся. пришлось потом мирится, долго уговаривать не сердится - мордаху долго обиженно отворачивал...
ЭПИЛЯТРА И ЭЛЕКТРО БРИТВЫ!!!! Только звук слышит и тут же на бокон!
У меня кошка Машка пылесоса до ужаса боится, аж чуть не на потолок прыгает. А ещё кот есть, Тишка, он унитаза боится, когда воду спускаешь, с балкона что есть мочи выпрыгивает)))
Пылесоса, шуршание полиэтиленового пакета (хрустящего) и когда ладонь в подмышку засунешь, начинаешь издавать звук, у кошки глаза увеличиваются в два раза, а самой любопытно, но страшно. И кот и кошка боятся чужих людей. А на природу с ними хоть не ходи, спрячутся в траву и воют как собаки на луну. Трусливые, хуже зайцев!
Остров Сказок 136
у меня такой же перс! не надо ему природы, он в ужасе от нее! А вот первый перс у меня был, тот просто жил на улице, как в деревню его привозили. Домой вообще не хотел заходить, даже миски пришлось на улице ставить.