Домашние животные

Чего боятся Ваши питомцы?

Alena Shymanskaya
Alena Shymanskaya
77 598
собака, кобель 7 лет. пылесос нужно "победить" - перепрыгнуть через него))). салютов не боится - ходит со мной смотреть на них в новогоднюю ночь. в ветклинику заходит с удовольствием и интересом, на тримминге спокойно дает работать грумеру, в ванной балдеет... после того, как дома почти на него упал велик и не задел - и великов не боится))) да, в общем, ничего не боится... однажды испугался мужика в парке - тот сидел на земле с развернутой газетой в руках - читал. сам не мелкий, газета большая и шуршит на ветерке - страаааашно))) но ничего, побухтел, осмотрелся - и разобрался, что это не страшно))) основная эмоция при непонятных ситуациях - осторожный интерес. это здорово, когда у собаки крепкая НС)))
АК
Анара Калмуханова
59 955
Лучший ответ
А у меня Настенька обожает пылесос)))
Стричь когти на правой передней.
Все остальное ему по барабану.
V V
V V
81 316
не знаю. наверное всегда волнуются, вернемся ли после работы, командировки, длительного отсутствия
Елена Белкина
Елена Белкина
71 921
Сука побаивается салютов, если они серийно, нервничает от пылесоса, иногда жрет его
Кобель ничего не боится, но на пылесос пытается нападать, научился на свою голову
Кошка боится фена, пылесоса и улицу (хотя сама на улице прожила довольно долгое время)
На дачу собираемся - он "исчезает" под диваном. С дачи собираемся - он исчезает под кустом....
в машине вполне хорошо себя ведёт, вот, чего боится? НЕ говорит)))
Кот, 5 лет
Перед отьездом начинается скандал. С дачи, на дачу, неважно. Он не прячется, но ведет себя безобразно. В машине все ок, но перед машиной вытрепет всем нервы. Больше ничего. Ни пылесос, ни уколы, ни салюты, по фи гу.

Мальчик котик, 5 лет
Алла Савченко
Алла Савченко
35 432
Собаки боятся палки, сигарета и горячей воды
Shaxnoza <<< Ibragimovna!!!
Shaxnoza <<< Ibragimovna!!!
18 679
Лечиться. Присыпать порез стрептоцидом - как пытка калёным железом, ищет аж 25 угол))), укол сделать - вообще речь молчит))) Таблетки, правда, без проблем идут. Гончак, 3 года
Таня Давлетова
Таня Давлетова
18 545
что не возьмут гулять
АС
Анна Савчук
13 519