Домашние животные
Ваша кошка или собака тоже боится пылесоса или уже ничё, втянулась? Чего ещё боятся ваши питомцы?
Мой алабай до ужаса боится соседского павлина. ))) Соседи по даче держат парочку павлинов.
Пылесоса боятся и кот, и собака, никак не примут его) К фену барбос привык, а кот уже даже нагло лезет чтобы на него тоже подули теплым воздухом из фена) Собака еще коз боится, прям сразу разворачивается идти домой когда во время прогулки козу увидит. Однажды калитку не закрыли и барбос сбежал, бросились на поиски - нашли быстро, недалеко от дома, стоящим, как вкопаный, возле козы))
я своих закрываю, у меня нападают на пылесос
У меня собака пылесоса не боится, а вот кошаки боятся. Ещё они с некоторым подозрением относятся к моей электробритве.))) Правда, если кот сразу забивается в дальний угол, если чо, то кошка пылесосу и бритве пытается лапой наподдать для начала - а ну как сами её испугаются?))
Яна Дудченко
)))у меня кот тоже пытается надавать люлей хлебопечке когда жена все ингредиенты загрузит и она начинает мешать)))
Кошка боится пылесоса, но потихоньку привыкает. Кот его боится до усрачки. Даже если просто подвинуть пылесос, то кот исчезает. Так же боится столбика - когтеточки, любых жужжащих машинок, швабры, фена, расчески. Вообщем, дикарь он у меня
Наш кот боялся грома. Как гром на улице или молнии, так кот сразу под кравать прятался.
Наша киса на всякий случай прячется под кресло и оттуда смотрит на пылесос или сбегает в другую комнату.
Собака боится больших собак (бернских зенненхундов особенно).
Кот раньше ничего не боялся, но после того как соседи устроили у себя драку и оры, кот очень сильно испугался, теперь боится оров и грохота с улицы, сразу пластом к окну выяснять что случилось.
Моя боится швабры))) Салюта, принтера.