Домашние животные

Вы знаете, есть такие домики для кошек или маленьких собак? Ваш питомец пользуется таким домиком, спит там

или лежит просто?
Нет не такой. Купил когтеточку с площадкой очень любит. И в деревню бо о ьшую когтеточку с площадками и домиком. Кошка очень любит площадки, но домиком не пользуется. Это же не собака...
Марина Глущенко
Лучший ответ
живет в нем
У меня у собаки был домик, спал или лежал в неё, но не внутри, а крышу применал.. Ну а щас у него открытая лежанка.. но спать в ней любит кот;)
Елена Ганина
Нет и не думает, на балконе валяется.
Оксана Спирина
это как кому нравится. У моей кошки любимицей стала сумка-переноска. Она там себя чувствует в полной защищенности и вроде никто не видит
Спит, как ночью, так и днём. Чувствует себя защищённым.
Да, спит там)) Тепло и безопасно
Лежанку даже покупать не стала - кошку не заставишь лежать на правильном хозяину месте)) а вот домик двухъярусный с двумя когтеточками и лежанкой наверху моей коше по душе)) в домике спит, когти точит, за всеми сверху следит - три в одном)))
у меня спит
Meriwka Aibek K
У моей собаки был такой домик но он ей не нравился.
Ирина Iris
У меня собачка маленькая (йоркширский терьер) и кот, я год назад заказала один домик вот в этом интернет-магазине http://www.toppet.ru/catalog234_1.html и они вдвоем в нем спят, особенно домик популярен у них в холодное время года, думаю нужно еще там заказать такой же, он очень уютный, внешний вид не теряет и цена была доступная, так что советую приобрести. Я вот такой заказывала.
Amira Angel
Елена Евсюкова Очень симпатичный домик, тоже такой хочу, посмотрела на toppet.ru там огромный выбор таких домиков, тоже своей крошке закажу, чтобы не мерзла.
В нем уютно и тепло моей нравится там спать.
у меня и кот и пес отказываются в таком спать
нет, даже и незнает мой кот и собака что есть такие