Домашние животные

А что Ваши питомцы сейчас делают(если спят,то как)????

Калачиком свернувшись!
Farida Urumbaeva
Лучший ответ
Коты - в домике, собака - под диваном (она всегда там спит, постилку игнорирует) Собаке что-то снится, она тихонько лает во сне))
Anastasiya Marchenko
Пока я за компом оккупировали мою кровать . У них уже ночь.
Elena Scholze
Ирина Бедарева (Бояркина) А я не сдаю позицыи,сижу через айфон,но на меня один из псов лезет,приходиться двигаться,сейчас опять меня столкнет с кровати))))))
Обычно спим вот так
Птиц на качелях в клетке дрыхнет, а кошка перед монитором, как всегда, вот выключу, за мной потащится в кровать.
Питомец спит. Завтра в школу.
Старший кот спит, большая кошка охотится на маленькую, играющую с привязанным на веревку колокольчиком, а собака охраняет маленькую кошку
Рита Пасевич
мой пес, сейчас ходит по квартире и обнюхивает цветы, потом скорее всего запрыгнет на кресло и уснет
Olga Ivanova
на голове и на подушке
Кошка в кресле, а раньше любила на мониторе греться
Скольким кошачим обломились мониторы, когда их поменяли на плоские
Анна Тарасова
Гуля Климова
И мой котейко почивает после завтрака...
Лежит балдеет после прогулки
Ольга Орлова

Вот так и спять!! ! Ещё собака под диваном!!!
На жердочке в клетке
Кролик спит - сидит в своей клетке, а черепах долбится головой о стекло аквариума :)
moi kot Kodi spit klybochkom)
поела, набесилась и спит моя кыса между подушками.
но уши шевелятся, разведка не дремлет!
Вот так наши спят

Мосики любимые ))) Крысавцы!
Елена Гончар а кто там у вас прячется? :-)))
Ma Ma По ходу , крысы))) Две морды!!!
Ирина Бедарева (Бояркина) Я долго ждала коментариев!!!Боялась выглядеть дурочкой,если спрошу кто там)))Теперь точно две моськи крысиные вижу!!!!))))))))))))))
У меня сом. Он ест:)
После прогулки на свежем воздухе спим....: )
Вот фото:
Мама и сынок

Olga Ivanova прикольно, а они всегда так спят?
Вот чем мы занимаемся :-)))