Домашние животные
А что ваш питомец сейчас делает?
У меня крысы. В данный момент в очередной раз переворачивают миски с кормом. Уже, наверное, в сотый раз за сегодня!! ! Засранцы! Пойду - замучаю их! =)
кусает мою руку с мышкой--фото на аве
На даче, наверное уже ушел на охоту

Душ принимает и зубы чистит.
Мои два кота с ума сходят - носятся, дерутся, скачут. Придётся мелкого в клетку запирать, иначе не угомонятся.
Пишет мне комментарии.
Спит
Есть просит, это хроническое состояние моей кошки.
Спит моя красотулька под столом.. . В прикольной позе. ;)))
чихи валяются рядом со мной, кошка что то изучает
валяется)
спит
Дрыхнет))
мой кот спит на моей кровати)
моя долго "просила" чтоб я спать ложилась, в итоге дрыхнет без меня)))
Свинки морские спят уже )))
Мой Котярка Кекс-активно копается в коробке из под только что купленного Компа. выкидывает оттуда различный "мусор"!!!За ним так весело наблюдать!!!)))
Как обычно, моя Ахатина спит на потолке в террариуме. Ну почему на ПОТОЛКЕ? А двое других десятый сон видят, ведь каникулы заканчиваются.
спит под боком
мои шиншилы развлекаются бегают по балкону и едят шиповник их любимое лакомство
Дрыхнет без задних лап =)
У меня битва кошки против собак или собаки против кошек, короче, котёнок сейчас похоже загрызёт собаку ;-)
спит на коленях, одна спать отказывается, я у компа, и она тоже
мой кот проснулся, попил-поел, на горшок, и опять спать завалился!