Домашние животные
что ваш питомец сейчас делает?
Одна кошка дрыхнет около обогревателя, а вторая тоже дрыхнет, но не знаю где. Надо бы найти.
Маргарита Нестерова
о, нашла, на коврике в ванной спит)
Дрыхнут рядком возле печки, пугают мышей храпом!
Спит в клетке, ждет хозяев.
Старшая собака спит, младшая пытается стул вместе со мной откатить от компа))))
спит.

похрапывает перед компом)))
Сладко спит в кресле
Дрыхнет без задних ног, набегалась животина...
спят....
дрыхнут все (9 котов и 4 собаки), утренние безобразия закончились.
Кот домашний спит и дворовые тоже.
Свернулся клубочком и спит
мои спят сейчас
Кошки-собаки дрыхнут все. Рептилии похоже тоже (или делают вид) , а птиц уже минут 15 открывает железную банку из под печенья
лежит на меня смотрит.... ждет пока я погуляю с ним... все пошла)
все спят - ночью был дебош - утром у меня уборка:)) ) устали, бедные.
спит собака спит кот
Косточку грызет))))))
Дрыхнет у батареи, укрыв нос лапой
спит - мой кот жив - фьюх = но много спит - старый уже)) ) И мило урчит
Собака бегает, играет.
Кот спит.
Кролик кушает
Рыбка плавает, глаза выпучив :))))
Кот спит.
Кролик кушает
Рыбка плавает, глаза выпучив :))))
жрет сено)) )
И свистит когда я прохожу мимо него))))
Яйца лижет!
Собака. Лежит рядом у ног и на меня смотрит, наверно с укором- мы 2й раз сегодня еще не выходили погулять, а еще и 3й надо будет вечерком.
моя киса купается в солнечных лучах на подоконнике
Кот! Спит! Постоянно спит!! ! Наверное умер))))))))))
рыжая Алиска - облизывается на моей кровати, серо-мраморный Матисс дрыхнет без задних ног уже целый день на маминой кровати, серая Грейс спит в шкафу (это всё кошки) , а рыжая Ириска (собака) спит посреди прохода и не даёт мне пройти в комнату.
кот у батареи греется, а собака рядом спит
Мопс беситься, то копает что то то за мячиком охотиться счас поймала мячит и грызет его. минуту назад на меня нападала играючись
Принцесса Кимберли спит*_*
Мои попугаи спят ) Крыски проснулись и ждут, когда я их покормлю )
спит
набегалась Мирка и спит, а кот на диване развалился)
Кот - спит! Попугай - играет с зеркалом! Хомяк - спит))
Бубуська пытается залезть на клаву и помочь с ответом)) )
за 5 минут до этого грызла мышку...
Кот и кошка спят