Домашние животные
а ваши животные спят с вами,если конечно им размеры позволяют,спрашиваю у владельцев кошек и маленьких собак...
А почему вы у владельцев только маленьких собак спрашиваете? А больших почему вниманием обходите? Приехали мы к сыну в гости в отпуск, у них собака есть, какой то там лабарадор. :) Умная очень. Любила она спать на диване, а когда мы приехали то диван этот заняли. И вот спим значит ночью, и кто то к нам залез спать третий. Спали крепко и просыпаться не хотелось. Ну и ладно думаю, в троем будем спать. :))) Так нет же. Повозился повозился этот третий, и начал меня сталкивать с дивана. Проснулся я от такой наглости, смарю а это Деля меня сталкивает. :( Прогнал я ее конечно. И так две ночи она делала, а потом смирилась. :)
Анна Иванова
просто я так подумала, маленьких собак многие к себе в постель не пускают,а тут здоровую песу в кровать тем более не пустят...
Моя тойка сначала мою дочуру укладывает добровольно-принудительно-она ее силой под одеяло берет и пока не уснет, собака оттуда не вылезает. Потом приходит в нашу постель. Я сплю с ней как с игрушкой плюшевой в обнимку)))
Isamar Sugoneaco
наша "плюшевая" подушка

на моём диване ночью частенько помимо меня размещаются кот и две немаленьких собаки )))
Еще как!
она меня как-то не спрашивает - возьмет и развалится как корова! ! хотя сама кошка))))
Приходит под утро... Именно под одеяло... С громким тарахтением, минут на 15....Обожаю эти 5-00 утра... В другое время-хоть стейк говяжий под одеяло-не придёт.
Конечно, мой кот спит с мной, на одеяле, в ногах.
Хотя, иногда, забирается на подушку-)
С нами... и ещё рычит, если его толкнуть
да-в ногах
Спит на ногах. Но запрыгивает принципиально на живот, с разбегу ))
Конечно со мной. Ну кошка не всегда, а собака всегда. Еще места столько занимает, хотя и маленькая
Даже не со мной, на мне. . оба..
коты все спят, хорошо, когда не все сразу (у меня их 8).из собак спит бассет, хотя она не слишком то и маленькая, но когда мы ее забрали из приюта, выяснилось, что она к к этому приучена, если не пускать-рыдает и всхлипывает... не, лучше пусть спит.. собак у меня 4
я владелица маленькой восточницы!)))) спит со мной!
котярко любит спать со мной, когда холодно, но когда жарко я ему не позволяю, т. к. приставучий очень: то на меня встаёт, то трётся об меня.. . ))))
Тамара Падерина
У него на Вас встаёт??-)
Наталья (")^(")
Та ну тебя, извращенец праативный
кошка спит иногда с нами, а собаки спят у себя на месте, на кровать не пускаем.
как только в комнате выключается свет, она сама уходит, знает, что все равно выгоним)
Гаденыш обязательно дождется, когда я засну, запрыгнет на кровать и развалится, непременно сложив на меня свои конечности и ревет, как паровоз всю ночь...:)))
Не, кот отдельно спит
Они спят, где хотят, но иногда бывает и со мной.
кот рядом спит)) ) был боксер, тоже со мной спал)))
моя кошка только со мной и спит)))
ага, приспособилась вдоль меня растянется и спит. На ногах сала я ее пинала)
Зимой, когда холодно, 6 кг живого веса спят на ногах - это котик мой
само собой, с нами. для этого и покупали. дочка уже выросла, сопения под ухом не хватало...
Спят, метиска овчарки и немецкая овчарка. Спят вместе со мной на диване, НО только тогда когда разрешу.
да, котэ спит в ногах
да спят! два кота=)