Домашние животные

а ВАШИ ЖИВОТНЫЕ СПЯТ С ВАМИ НОЧЬЮ?
И не только ночью...

Кошки спят, но не со мной, а с бабушкой. На кровати, в ногах. Собака спит на полу у моей кровати.
да.. . кот и две собаки - шотл. сеттеры.... а ночую у любовника - спим с африканским бурбулем 8-), втроём...
Канеш! А он нигде больше и спать не пожелает! С ним не поспоришь !

нет!!!! могут прийти и лечь рядом на ковер, а на кровать не залазят..
Старшая только со мной на диване, а кобели на своём коврике :)
Спит с нами. Сейчас так холодно, что даже если б не спал - затаскивала бы сама)) . С ним тепло и мягко).

Татьяна Шеринг
а еще храпит в ухо.

Надежда Внучкова
красивый очень пес!!!
Да, собственно еще не встречала такого, что бы таксы спали не с хозяевами
кошка спит на мне, и еще пинается, когда неудобно ей...
спит, кошка.
спали старушка дворянка и старший чих! а вчера перешёл спать и младший! кладу его на лежанку пока выключу свет дойду до кровати а места то уже занято! но нам удобно и уютно! ему холодно и грустно одному! теперь у меня 3 мягких грелки.
Хрюкает падлюка в ногах)) ) (коша)
Да спит. Только когда муж уходит в ночь, она ложится строго на его подушку.
Да
да, и кот и доберман.
Спит! Но он (Киса) домашний, на улице не бывает.
спит только зимой
Спит, не со мной, а на мне. Моя песа выбирает на мне самую высокую точку, хотя много домиков и лежанок, но на мне наверное вкуснее. Так и спим, я поворачиваюсь, сбрасываю ее с себя, а она опять строит свое гнездышко из одеяла и пледа на мне, роет лапками, топочет, уминает, потом долго укладывается, а что делать люблю, терплю!
кошка спит на мне. той рядом. ВОЕ иногда приходит, но в ногах ложится)
я ругаю, но она сразу делает вид что спит и меня не слышет)
Мало того, что спит, так еще и храпит.
Спит со мной.

Надежда Внучкова
какой окрас!!! красавец!!
У меня Скотч-терьер раньше спал со мной в пастеле, теперь он сам почему-то не запрыгивает, но если дверь в комнате открыта то приходит и дрыхнет на полу.
Diana_ Dusembaeva
Привет сородичам!))
Вы из какого питомника?)
иногда....
попугая один раз слегка придавил
а мой хорёк спит со мной :)

Да!
конеш
нет, а маленькая спала

Алёна Рябинина
Какая лапушка! Чудесная малышка!!!!
Нет, а ваш?
Ночью - нет, днём частенько. Собака.
нет, лучше их не оставлять без присмотра в комнате
Моя кошка спит то со мной, то с моим племянником, бегая между нашими диванами туда-сюда.
Но она у нас домашняя, на улицу не ходит (и панически её боится)

А мои 4 кошака спят там, где хотят!! ! Я их взяла в дом, а коты считают, что они позволяют себя любить, по этому им можно всё!!!
нет
конечно.
спит, только по команде кровать, а так у неё свой матрас есть (собака голден ретривер)
Кот, который живет с нами сейчас, нет. Только в своем домике и днем, и ночью.
А до него были 3 кошки, спали одновременно у меня на ногах, на животе, вокруг головы на подушке.
Все индивидуально, как и у людей.
конечно со мной... вот сейчас зима и если б не 2 мои лохматые осбачки.. я б оочень ночью замерзла)
Кот спит рядом на подушке, кошка в ногах
ага 2 дегу хомяк полёвка и крыс)
Со мной моя собака спит всегда! Она с детства приучена.
Но кинологи говорят, что им нужно спать у себя. МЫ на кинологов плюём!))