Домашние животные

Ваши животные спят с Вами или у них есть место?

ну пыталась им свое место сделать-потом смирилась с их натиском и спим вместе, причем кто из них первый подушку забьет-тот и главный, второй не прогоняет, а ждет пока случайно не освободится
собака та еще и под одеялку залезет
когда как, бывает рядом ляжет, что и повернуться не могу.... а бывает где шёл, там упал и спит....
Людмила Михно
Влада Савинска Какой красавчик!
У них свое место есть))
Нина Карякина
Мои кабаны просто вынужденны спать на своих местах. . потому как им всем места на кровати явно не хватит !!!))))))))))))
бывает в гостинной разложим диван и все вместе там лежим. . но кто-нибудь все равно на полу - ну мало нам всем места ...А если еще и муж присоеденится то и вовсе !!!
на полу - сколько угодно!!!! и места много и ковер мягкий.. . вот иногда я к ним присоеденяюсь.. . и лежим вместе )))) иногда разговариваем ...они в основном храпят а что-нить читаю или пишу...
своё место
Киса приходит ко мне на кровать вечером, усыпляет и потом идет на свой коврик. И утром, как только просыпаюсь, приходит погладиться)))
у животного, конечно, есть свое место, но спит оно исключительно со мной
У собаки-есть свое место.. либо в домике спит.. либо подпирает дверь в спальне.. либо на ковре в спальне-но я его часто выгоняю за дверь-пес жутко храпит! ) Иногда в зале- спит на диванчике.. но знает что нельзя-поэтому всегда спрыгивает -если есть шанс быть застуканным!)
Ю*
Юлчик *****
Рядом должен спать муж-для остальных место определите
место есть, но спит со мной, иногда на своем месте.
Gulnar Mamaserikova
У собаки было свое место, но иногда приходила и ложилась в ноги, причем складывалась так, что занимала очень мало места ( порода -овчарка) . А кот спал везде, но когда меня долго не было дома ( уезжала по работе) , то спал с мужем) ) и очень не хотел отдавать место, когда я возвращалась)))
балованные они у меня, спят со мной
и то идругое
Never Cool
Спят все шестером никак отучить не могу и главное все на подушке ...догадайтесь где сплю я? (под подушкой)
Лиана Юдина
Кошка спала только в ногах. А у собаки цельный диван - как хочет так и спит.
чистенькие со мной.
Венера Хакимовна Помыть не забывай.А грязненькие где?
У них есть место, но они спят со мной.
"А где дедушка-то спит? - Да вон там в коридоре. На коврике. А если не слушается, так я его веником! "

Наша собаченка спит на специально заказанном матрасике, между матрасом и стеной сделали заслонку из обитой тканью дсп - чтобы ей не холодно было и стена чистая осталась
Есть свое место, но принципиально скидывает меня с кровати:)
С нами, иначе просидит всю ночь под дверью, молча, не скребясь, не мяукая, но глаз не сомкнет и не приляжет (пробовали одну ночь закрыться от него, раз пять за ночь вставала смотрела - сидит) . Просто часто меняю белье и начали спать в пижамах)))
место моей кошки рядом со мной на кровати)
со мной