Домашние животные

Конечно спят даже место отдельное сделала все равно умудряется лечь спать! =)
Приблизительно как-то так
Ваши животные спят с вами?см ))

Посмотрела фотографии, такие все милые, забавные - просто прелесть))) )
Получается, а хозяева, марш спать у порога.... да сменились приоритеты)
Нет уж, в нашем доме так не заведено!
Каждому овощу свой огород.... всегда в доме живут животные, которых мы очень любим, которые нам дороги.
Но прежде всего мы их правильно воспитываем и они знают своё место.
Удобное, тёплое - своё!
Удачи)
Нет уж, в нашем доме так не заведено!
Удобное, тёплое - своё!
Удачи)
спит рядом, бывает и так))) хотя она мелкая 1.5кг, но видно чувствует себя Гераклом)
Вот, счастливые... с собаками и кошками спят. . а мИне не везёт... одни КЛОПЫ со мной ночуют. . Диван с ними на помойку выносила. а они-сволочи. снова ДИВАН домой затаскивают..
Жена говорит, что это ей приходится спать с животным....
Юлия Шахворостова
А ты тогда куда уходишь спать?
Спит))) Но сейчас дома очень сильно топят и собака уходит к балкончику.
Вечер добрый!
- Сегодня ночью мне приснилось, что я занозил ногу.
- Сколько раз тебе говорить: не спи босиком!

Гульнара Ракишева
а как это создание зовут? )))
моя первая собака была плохо воспитана мною же и лезла в кровать, со второй собакой я такого не допускаю - она четко знает свое место!
И с нами и на нас... они хозяева в кровати1
)))))))))))))))))))))))ЕСЛи всех моих питомцев на кровать.., то я и так не буду ...Мне только на диван в салон, если не на коврик у кровати ))))
...вспомнила, давно, когда у меня были доги и "старший" спал с нами на кровати ...ночью он решил потянуться и ногами меня так-и скинул с кровати - представляете выражение моего лица с пола на кровать ...и дога мордаха с брылями свисавшими в кровати в пол.., и в глазах вопрос- " а ты что тут делаешь? "...Потом конечно и дог был на полу и мы с ним долго смеялись....
Спят с нами. Куда же им пойти..) Все в шерсти вокруг. Но лучше с ними, чем без них..)
спят
мой кот большой, тяжелый и ложится ко мне на живот, ну представляете)))))))))
Юлия Шахворостова
Представил. Супер!
Почти так, только по краям кровати я и муж.
у них наглость второе счастье-спят удобней чем мы!)))

Гульнара Ракишева
второе счастье - это уже наглость...)))
какие у вас хрюндики замечательные!!! )))))))
Dana Kadyrova
шоб я так жил....

Гульнара Ракишева
ух ты,какие таксисты...)))))
Нет, у каждого свое место.
именно так))))))))))
Ну, да!
еще как и с каким кайфом))
Мой пёсик меня по среди ночи будит (холодным носом) и подкапывается под одеяло! и залезает ко мне на диван! и он со мной спит до утра! только вот он меня постепенно выталкивает!!
Гульнара Ракишева
у меня тоже самое...))))

да
спят)) только у меня кот или на голове или рядом возле головы на своей личной подушке) и разлегаеться на весь деван а я лежу скраешку возле быльца))
Да они не только с нами спят, а есчо и возмущаются когда вовремя в кровать не ложимся, или плед не дай бог уберём с кровати. Этот плед наше ВСЁ!

Раньше спал, сейчас видимо жарко, уходит на место. Я не делаю из этого проблему, что ему нельзя на кровать, зато в любое время могу подрезать ногти или почистить уши. А его место - это святое, там не трогаю)) ) Так, что четко знает, что находиться на кровати чревато)))
В точку!!!! Вот так мой кот и спит, а ещё по горезонтали ложится, а я его одеялом накрываю

Гульнара Ракишева
а мой сиамский спал у меня на руке...

Вот так примерно))))))))))

Да, у меня и кошка раньше любила залазить под одеяла и мордой ложится на подушку) Так и спали в обнимку!)) ) А щас и собачку тоже пускаем к себе, и теперь дома жарко ей она убегает. . а без нее скучно уже. . приходится идти и тощить ее к себе)) ) Так и спим теперь я муж и АСЯ))))
Да)))
да очень похоже. у меня так спит кошка, она маленькая, всего 2,5 кг, но вести как большая :)
а кот - индивидуалист, он к счастью, предпочитает отдельно от меня спать!
мой кот именно так и спит с нами))))))
Я позволяю спать щенку со мной. Ночью он со мной, а днем почему-то на своем месте спит)
Гульнара Ракишева
темноты,наверно,боится)))
моя собака со мной спит)))
В такой же позе, но на полу у дивана))
Конечно, постоянно мой кот дрыхает у меня на голове!)))))))) ) или с боку один раз короче мой кот спал с краю спит, спит тут первернулся на бок тыдыщь! Свалился на пол!)))))))))))))))))
канеш спят! проста класс с ними спать!