Домашние животные
а вы разрешаете спать вашим животным спать с вами в кровати?
о да

Не запрещаю. Раньше собака как-то на кровать не рвался совсем, предпочитал своё место, а теперь в основном спит на кровати, в его возрасте ему уже разрешено делать всё, что он пожелает.
А малого всё же с кровати гоняем, потому как наглеть начал, а его возрасте это недопустимо, должен знать место, сейчас распустишь, потом не соберешь.
Да.
полежать с утречка разрешаю, а так у меня только самая старая немка любитель дивана, остальные предпочитают другие места
Рыбам не разрешаю. Да они и не рвутся. А кот лезет.
Нет.
Им это позволялась всегда, с самого первого дня пребывания в доме - спят, валяются и днем и ночью без разрешения.

Разрешаю. Другое дело, что собака сама этим не злоупотребляет — немного полежит-повздыхает — пообнимаемся, и уходит с кровати. Жарко ей )) Ну а кошка — вообще явление своеобразное. Хочу — приду, хочу — уйду, хочу — приду, да не к людям, а к собаке.
Да, постоянно со мной)

Нет, кот спит в коробке из под яблок
разрешаю, даже сама зову вместе валяться. с котом уютней, чем без кота.
Кошка рядом спит.
Только кошкам.
я то конечно всегда рада, да моя киса не особо хочет, они спит со мной разве что после разлуки, например последний раз это было когда я вернулась с новогодних каникул, я думаю она боялась, что я опять куда нибудь уеду, поэтому охраняла меня ночью
Я свою гадюку не беру под одеяло. )
один кот (дворик) спит только со мной ночью, днем на подоконнике. А второй (британец) спит где захочет, то на диване, то в кресле, то на стуле, то на шкафу в кухне, то открывает дверцу шифонера и залазит внутрь
Да
Мой кот даже спать со мной нехочет
Нет, даже у кота своё кресло.
Да моя собака спит только в кровати, да еще и разбудить может чтоб обняла. На лежанке спим только когда я на кухне готовлю или убираю чтоб рядышком быть.
Нет
Нет, мои попугаи, к сожалению не в восторге от предложений поспать рядом со мной.
Да, он без меня никуда
да
У меня кошка была, вечно на шее у меня спала и храпела. Собаке не разрешаю, один раз прямо на меня нассала