Домашние животные
Животные спят у меня на кровати. Почему????Просыпаюсь утром, а вся свора(два кота и две собаки-пекинеса) спят вокруг .
Они вас воспринимают как члена своей стаи, семьи. Как же они без вас то спать будут или вы без них, для них это естественно.
что не понятно то!!! Ты спишь и они спят....
Непонятно, чо это ты на их кровати спишь. Они в недоумении.
Пекинесы хоть места мало занимают. А представьте доберман переросток, дворик размером с лаечку и кот. Они все посерединке, а мы с краюшков. Хорошо, что кровать широченная.
Моя кошка тоже спит со мной. Просто она меня любит.
и мои
купи мужчину...
Они снимают плохую энергетику и помогают восстанавливать силы
если собака или кошка спят на кровати значит они чувствуют себя хозяевами помните ваша квартира это их территория они негласно дают вам об этом понять
Значит не так гоняли, у меня тоже собаки в постель забирались отучила за 2 дня теперь даже в комнату ни шагу
Они Вас любят, им так теплее и мягче . Спите на здоровье, если нравится .
потому что ты это разрешила с самого младенчества, а теперь терпи
Это значит, что они не воспитанные у вас и им не указано место, если позволяете спать с собой, то так и будут, закрывайте дверь в комнату или воспитывайте.
любят тебя и хотят ближе быть, а все сразу- конкуренция )))) мой пекинесик тоже любит со мной поваляться, но не долго (10-15 минут) . когда 2 собаки было, и отопления еще не дали, то не спрашивая облепляли меня с двух сторон, так и спали и мне даже не повернуться ))))
мои тоже тока в кроватке и под одеялом))
Глистами делятся
и моя. Когда не приходит, мне уж и не спиться как-то...
Они вас любят!
греют совместными усилиями))
и мои :))) я уже и не возмущаюсь.
Да просто они вас очень любят !!!