Домашние животные

Собака любит спать только со мной в кровати

Привела домой собачку из приюта, раньше она спала только на земле или в будке, а у нас дома разрешено и на мебель прыгать... Я ухожу на работу в ночь, а собака лежит у порога, хотя ее моя мама к себе на кровать звала, а когда я была дома, если мама обнимала и не давала собаке уйти тк собака не ладила с кошкой, а кошка спала со мной на кровати, собака втихаря уходила ко мне и кошку не трогала... теперь живу с мч и она к нему тоже не хочет, когда я на работе... из за чего она так привязана только ко мне? Мне ее жаль когда я на работе
это нормально, не переживайте - собака выбрала любимого хозяина. мои точно так же. когда меня нет дома, все спят по своим местам, могут на диван забраться или в детскую уйти, но если я дома, вся банда тусуется там, где я. я готовлю ужин, они лежат в пороге кухни. я смотрю телевизор, они вокруг меня и на мне на диване и возле. я за компом, они кто на коленях, кто под ногами. а ночью каждый считает своим долгом "усыпить маму" - собаки ложатся в ногах, кошки за подушкой и ждут, когда усну. сделаю вид, что сплю и через несколько минут они начинают расползаться по другим местам
Екатерина Григорьева
Лучший ответ
Спать с собакой ...это извращение!
У каждого должно быть свое место для отдыха!
Cветлана Москалец У нее есть свое место, но очень привязана ко мне
С чего вы взяли, что все ваши домашние просто мечтают спать с собакой? А собака это чувствует. Эмоции и действия она понимает лучше слов. И ничего плохого с собакой у порога не случиться. Она с вами спит не потому что мягко, а потому что чувствует себя спокойно рядом с хозяином. И я бы не сказала, что диванные подушки полезней для здоровья, чем жёсткий коврик на полу.
Она и так счастлива после приюта, приобретя дом и хозяина. Я бы за неё порадовалась, а не жалела.
Cветлана Москалец С того, что парень ее тоже обожает, тк все заботы о ней на мне, очень послушаная, но никого кроме меня не признает. У нее свое место, но спит либо на моей одежде, либо на коврике у порога весь вечер и ночь... хочу чтоб она не только ко мне была привязана, тоска такая в глазах, когда ухожу
собака занимает место мужа
это же разврат.
Sladkaya Shokoladka
Cветлана Москалец Спит в ногах у меня и не мешает... размером с таксу
Cветлана Москалец Да и парень не против
Сделайте ей отдельную лежанку и положите туда свою старую вещь (футболку и т. д.), чтоб вами пахла. Пусть там и спит. Не делайте из собаки хозяина вашей квартиры и вожака вашей стаи.
Ольга Л
кобель?
Sweety Girl From Shym City
Эльмира Отарбаева думаю это сука)
собаке нужно указать место и строго следить чтобы она не лезла на кровать если хоть один член семьи будет звать собаку на кровать или диван или кресло-все зря