Домашние животные

Почему собаки любят спать поперек кровати, а не вдоль?)

пытаются доминировать таким образом.... когда они поперек ложатся- то вроде как больше места занимают.. . уже сложнее лечь на кровать, когда там поперек собака лежит. .
а вообще у них это от настроения зависит.... у меня и по диагонали спит, и кверху лапами, и вдоль, и поперек.. . и буквой зю, и колобками. .

Валентина Смирнова
Лучший ответ
На кровати спит вожак, а вожаков двое не бывает.;)
Rose Beresford`
любимицы . где хочу . и как хочу . так и ляжу
Динара Муртабекова это шутка . у нас ЛАБРАДОР . ДЛЯ НЕГО ЗАПРЕТ . -диван и знает . что на кровать ни в коем случае нельзя..хотя по моему он об этом мечтает
не знаю-не знаю )) моя предпочитает вдоль ))) потому что поперёк не помещается )) А ещё она знает, для чего нужна подушка, поэтому поперёк ей вообще не айс ))
И вообще, она же видит, как люди спят? А кем мнит себя собака на диване? как минимум, человеком ))
Сашенька )))))))) как минимум - человеком, а как максимум - кем?))
чтоб тебе меньше места было
|M
|Nika Mellеr' |
так советуют по собачьему фен-шую
Им так кажется, что они БОЛЬШИЕ-во всю кровать!!!)))))
лично моя спит как угодно) лишь бы поближе к хозяину) еще голову на подушку кладет
Ольга Зяблова
У моей соседки пёс спит исключительно вдоль кровати) ) Только-только хозяин за порог, а этот лохматый хитрец тихонько пробирается в спальню и ложится спина к спине с хозяйкой и спит.
Она уверяет, что по дыханию их не различает и часто подскакивает из-за беспокойства, что муж проспал на работу и сейчас начнёт орать и нервничать. Муж обычно просыпается в 6 утра и уезжает на работу. А она просыпается в 9. Ей на работу позже.

А если бы пёс лёг поперёк, то хозяйка сразу бы поняла, что это пёс, и прогнала бы его. Так что собаки знают, когда можно ложиться поперёк, а когда только вдоль.
Закон жизни
:)