Домашние животные

Почему собака не спит в будке когда на улице - 20?

Собака не спит всю зиму в будке хотя будка новая утепленная и ещё я ей постелила старое одеяло. И она сиравно когда на улице -20 -30 она спит на крыльце. Почему она не спит в будке? Или что-то я не так сделала?
засыпь снегом будку полностью, и полметра сверху, чтобы только тоннель ко входу был. старое одеяло это хлам, натолкай сена дохрена, оно не держит блох и не отсыревает. и корми пожирнее. собаке в будке некомфорт, 99% уверен
Елена Чмыхова
Лучший ответ
Что значит утепленная, что там есть батарея отопления???? А если нету, то пассивное утепление (одеяла и т. п) На таком морозе бесполезны!
ты живодёрка вот ты кто. пойди поспи на морозе в будке. уснёшь и не проснёшься
А ты сама рядом приляг, попробуй.. . Заснешь - не проснёшься! Я так понимаю, у тебя не хаски и не лайка?
Naz K/z
возможно ей в ней не комфортно, нужны сено, занавеска, чтобы тепло сохранялось, может лаз неудобный, смотри -анализируй
ага конечно уснешь в такой мороз
хорошо у меня родители пожалели наших 2х дворняг и разрешили временно пожить в теплом гаражике (температура опускалась до -52 аж отменяли университеты г. Астана)
ей жарко там
а у вас попа на морозе не мерзнет??
У меня тоже собака не стала спать в будке когда темп. опустилась приходиться на ночь запускать в дом- кавказец
может она уже большая и не влазит в будку? ))) а если серьезно.. . возможно привыкла она к улице....
Собака боится уснуть и не проснуться от холода. Запускайте ее на ночь в дом, и днем не забывайте впускать греться.
ты сама залезь в эту будку и попробуй уснуть в мирнус 20!!!!бедная собака, жаль, что таким людям попалась!
Lena Smirnova