Домашние животные
Почему собаки,которые живут в будке на цепи воняют и шерсть жесткая,с колючками ?
Потому что хузяева не парятся заморочками с такими собаками. Им плевать на здоровье собак - сдохнет эта, всегда можно ивзять новую.
Потому что никому до них нет дела и относятся чисто утилитарно - считают, что за миску прокисшего супа собака должна охранять и при необходимости отдать свою жизнь, но при этом готовы максимум с лопатой в радиусе трёхметровой цепи пройтись. Плюс действуют предрассудки, из серии: "мужик должен быть мужиком, быть чуть красивее обезьяны, источать запах мужика и вести себя, как мужик" - то есть ходить неопрятным и вести себя, как быдло, правда мужественности это не добавляет, но персонажи, так рассуждающие, другого и не видели
Потому что их хозяевам на них по большому счету наплевать-гавкает там кто-то типа "охраняет"-ну и ладушки. Грязь, паршивая кормежка, проблемы со здоровьем от отсутствия двигательной активности как-то не способствуют хорошему внешнему виду.
Потому что большинство цепных собак всю жизнь сидят в собственном омне и моче и питаются объедками с хозяйского стола. Откуда там возьмётся здоровье, здоровая блестящая шерсть?
Действительно странно...
Меня тоже занимает вопрос - почему бомжи имеют не нормальные волосы, а грязные патлы и пахнет от них не дорогим парфюмом?
Хозяева - жлобы и сволочи!
Сообщение отправлено
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Спасибо за помощь!
поживи так же
потому что я так хочу