Как-то гуляла со своими таксами. Подошёл к нам мужчина, любитель такс, разговорились. О и говорит:
- А с кем спят ваши таксы? Заметьте, я не спрашиваю ГДЕ, я спрашиваю С КЕМ. Это ведь и так ясно, где они спят, это же ТАКСЫ!
Домашние животные
обращаюсь к таксятникам! почему таксы так любят спать в кровати, даже если у нее есть свой личный диванчик.
Ха... не надо грязи... У друзей пять штук бегает, ни одна близко к кровати не подходит... Живут у себя в домище (всем скопом кстати.. ) и в ус не дуют... правда игрушки оттуда достатьь тоже не реально.. Обязательно кто то тяпнет, чтоб не лез на чужую территорию.. Только когда едят и можно убрать и вытащить все...
Зимой спал со мной холодно ему было) сейчас перебрался ко мне под кравать там по прохладней)) хотя у него есть и свой лежак (сама мастерила) и его кресло (которое он уже доедает) сколько таксятников знаю, у всех так. За редким исключением, у некоторых таварищей эти чуда на улице живут и штампуют щенят (((
меня это очень заинтересовало когда мы таксика-потеряшку приютили.. . вроде не знакомые люди и все такое, а спать приходил всегда к нам на кровать, залазил в ногах, а потом в течение минут 10 потихоньку переползал все выше и выше, пока в итоге не оказывался между мной и мужем :) причем ко мне всегда спиной ложился и начинал мужа облизывать :)
У знакомой живет такса. Она рассказывала, что таксы, по ее мнению, самые непослушные собаки на свете. Ведут себя, как маленькие дети .) У нее такая же история. Собачке специально купили дорогущую подстилку, а она все равно лезет на кровать :3
А у одного родственника такса вообще прогрызла в диване нору : DDD