Домашние животные
Почему моя кошка любит спать на холодильнике?
Мои тоже! И вот как раз наоборот, на холодильнике тепло, оно идет с задней стенки от испарителя, вот котейки и любят погреться, еще и на телевизоре любят, и перед монитором вытягиваются, и вообще норовят забраться куда нибудь по выше, ведь тепло поднимается вверх)))))!
Кошки обычно выбирают энергетически сильные места, где они особенно чувствуют себя уютно... холодильник питается электричеством, а кошка холодильником
Наши кошки тоже любят сидеть на холодильнике, и на любых других возвышенностях тоже.
Наши предметы для нее слишком велики, а она должна быть в курсе того что происходит вокруг, поэтому садится повыше.
Это писали еще в старой советской книге о кошках.
Тепло и еда вроде бы как под контролем)))
Кто ж хочет остаться голодным. А тут удобно, тепло, всё видно и продукты под контролем!! ! Наша собака -цвергпинчер, думаю с радостью спала бы на холодильнике, но не забраться. Поэтому держит его под контролем из разных удобных мест. Но стоит открыть дверцу, она всегда готова помочь .
Потому что разрешили один раз
ей жарко? )
моя на книгах
Кошки выбирают энергетически сильные места, где они чувствуют себя уютно...
потому что он вибрирует!
у неё был какойто случай она села на холодильник ей понравилось она стала делать это часто и поэтому у неё привычка.
Потому что вы кошку плохо кормите. Или не по расписанию кормите.