Домашние животные

почему кошки любят спать на коленях а собаки нет?)))

Мария Аразова
собаки любят, ток колени не выдержат))))))))
Наталья Беспятова
Лучший ответ
А кто Вам сказал, что не любят? Мой пес и сейчас бы с удовольствием залез бы ко мне на колени, вот только не умещается. Пока был маленький, очень любил сидеть на коленях, чтобы его гладили, разговаривали с ним. И засыпал на коленях. Он и сейчас пытается устроится, но вот беда, то лапы висят, то голова не умещается, в общем неудобно. Положит голову на колени, вздохнет, глаза закроет.
А вот один кот очень редко спит на коленях. Чаще всего рядом в кресле, да еще и лапами пихает, чего хозяйка расселась.
Raisa Trosnitskaya
Моя вот прямо сейчас спит )))))
Р Р
Большая собака там просто не уместиться, а если даже и удастся взобраться, то спать точно будет неудобно, а вот собаки мелких и средних пород очень даже любит . У меня карликовая такса часто спит на коленях . Я вот сейчас тут вам ответ строчу, а моя таксена дрыхнет на коленях !!!
мои не любят, а почему -не знаю, наверное, просто раздавят
Затика Сейтова
моя догиня очень любит на ручки мне залазить.. фото в мире есть.
Когда у нас была английская бульдожка, она выросла с кошкой и ну очень любила с разлёту запрыгнуть ко мне на колени (при весе 23 кг) и попытаться там угнездиться. А потом меня на работе все спрашивали, почему это я всё время в брюках хожу? А сейчас лабра, вес уже более солидный - 35 кг, но тоже всё пытается взгромоздиться "на ручки". А кошу с коленей спихивает из вредности - мне, дескать, нельзя, так и ты чеши вон!
Мелкие породы любят. А спящий на коленях лабрадор или ротвейлер - это жестоко.
От характера животного зависит, есть и кошки которые не любят спать на коленях. У меня немецкая овчарка обожала забираться на колени, даже когда выросла, а вот кавказская даже щенком в отказ.
Всё зависит от животного, его характера. У меня наоборот: собака любила, а кот нет
Моя собака обожает спать на коленях. Я знаю не одну такую собаку. Всё зависит от размеров пса. Вот.
Не хотела бы наерное тётка моего мужа чтоб на её коленках спал её взрослый ротвейлер)))
неправда!! ! даже большие породы готовы забраться на колени!... может просто Вы им не разрешаете?
ну это типа почему собаки шоколад не едят? -да потому что им его не дают!))))))))))
моя кошка на коленях спать не любит)))