Домашние животные

Где ваши кошки любят спать? Какое у них любимое место?
Мой кот в шкафу сидит опять,Что он нашел там, не понять.Ни ветчины, ни молока,Там нету даже паука.Там неудобно сесть и лечь,Камин там даже не разжечь.Там тишина и темнота.Что привлекло в шкафу кота?Вчера у дядюшки ОскараПропала толстая сигара.Он, может, курит, негодяй?Тогда получит нагоняй.Но дыма нет и шума. Впрочем,Все это странно, странно очень.

блин, у меня ощущение, что мои монстры вообще НЕ СПЯТ, только пакостят)))))))))) )
люблю их, засранцев)))))
кот любил спать, обняв меня за шею. . как мужчина, оттеснив мужа) ) сильно прижимаясь носом к голове) )
а хомяк любил спать на моем пузе и носом в живот) ) его видно укачивало)) по ночам он выбирался из клетки. . в шаре добегал до меня и носом в пупок)
Анюта Лихоносова
проверь свою головушку ,дорогая. радоваться не чему. кошка ставит диагноз. стоит задуматься, все ли в порядке со здоровьем?
на телевизоре.. .
вставила бы фото но лимит исчерпан...
Как положено со мной в кровати.
ночью с нами, днем где попало и в шкафу тоже..
На моей кровати:)
там где потепллее

мой спит на кровати... особенно любит под бочок завалится!... с учетом что он 5.5 кг - тяжеловато приходится - боремся за одеяло..))))
В данный момент боремся с ней за право пользования клавиатурой компа. Она норовит лечь на ней спать, чтобы быть у меня под носом и чтобы я ее гладила, а я пересаживаю на колени, что бы хоть немножко посидеть в инете. Пока ничья, в минусе уроненный кактус.
Красивый стишочик
на подоконнике, на шкафу, иногда в кресле клубочком (к похолоданию)
Где спим мы, там и наша кошка спит
Очень любит пакетики, коробочки. А также у меня на голове или на груди, и тёмные места.
мои спят с мамой в ногах на голове на грудях какое месо у мамы болит туда и в наглую лезут
кошки предпочитают в квартире неблагоприятные зоны. это места, где находиться человеку долгое время противопоказанно. поэтому подумайте, надо ли разрешать кошке спать на вашей кровати. это не шутка. переставте кровать и изгоните животное с кровати.

Рядом со мной, а лучше (для нее) на мне.
Я у меня кошка любит спать в корзинке или на кровате вместе со мной...
кузя спит на подушке возле моей головы .вася спит на кресле. яша в ногах.