Домашние животные

Как ночью спят ваши кошки? Моя спит либо на подушке над моей головой, либо у меня на шее....дышать тяжело! а ей пофиг..

Лилия Ионова
Лилия Ионова
1 767
кошка спит на мне 6))) на груди, на животе :)))
НЛ
Нина Лилякова
2 827
Лучший ответ
Лилия Ионова судя по комментам выше - у вас что-то не так с грудью и живоом..ахахахахахах=)))) жесть
многие кошки имеют привычку ложиться на хозяев, когда у них болезнь, и выбирают именно больной орган. Нет ли у вас повышенного давления или затянывш8ейся простуды?
Лидия Круглова
Лидия Круглова
84 626
Лилия Ионова нет...а кошка еще мала для лечения....так что я думаю это своеобразное внимание с ее стороны
По-разному - иногда в ногах, иногда, как Ваш, на голове, а иногда растянется вдоль туловища.
Мой кот не спит со мной-его место на полу.
мой засыпает на подушке у меня над головой ночью в ноги уходит .
а она за дверью спит, чтоб не мешать спать мне
Моя кошка раньше тоже спала у меня на шее, а теперь ее место занял мой малыш=)))
Наш кот спит либо в кресле, либо на краю кровати и почти всегда на спине. Растянет свои лапы, вытянется - ну такой шкодный!
на подоконнике на своей подстилке, со мной ему, видимо, жарко.. . а может быть и подбрыкиваю его иногда ))
Елена Иванова
Елена Иванова
2 131
Кот под одеялом, засунув носопырку под мою подмышку, а кошка в ногах на одеяле.
моя в ногах спит. иногда на подушке над моей головой.
Катя Та
Катя Та
974
Я наоборот хочю что бы под мышкой спал А он только уснёт и рядом переберётся или на угл где ему кофту постелила или на столе компьютернос или на стуле а мешает спать пописиет и я его в сумке закрываю
а у меня кошка спала сбоку от моей шеи, а ночью, когда я засыпала, масировала мне шею) это было, когда я шею вывихнула.... не знаю как вы, но я с тех пор верю, что кошки чувствуют больные места своего хозяина. а когда я отравилась, то она лежала у меня на животе, а когда ангиной заболела, то она лежала возле шеи, и мурлыкала так... эххх.... но Масяня моя умерла.... Т_Т
Моя спит
если у меня, то в ногах, или под боком
если у мамы, то любит на живот, маме как и вам дышать тыжело, а ей тож пофиг, так мама её в ноги скидывает)
значит что то не так с шеей и головой! ну они же чувствуют
моя в ногах спит. иногда на подушке над моей головой.
закрой дверь в комнату
Лилия Ионова действительно думаете, что я не пробовала?
Сания Каракоз Злюка ты Машка, и, животных не любишь ...
Она вас лечит!
Yulia Akimova
Yulia Akimova
44