Домашние животные
спят ли кошки ночью? спят ли кошки ночью?
Конечно!
Наша кошка ночью часто бродит по всей квартире
Нет, они на работу ходят
конечно спят
спят. Коты спят до 20 часов в сутки
они только и делают, что спят и жрут, хотя вообще не должны спать ночью, ночное зрение не для красоты.
Кошки вообще большую часть суток спят, но в 4 утра у них обычно открывается источник энергии пожрать и побуянить)
Спят еще как.
Кошки спят до 20 часов в сутки, в любое время дня и ночи.
Моя по утрам спать не дает =\
Нет, они грабят дома, разбивают бутылки и ходят в стриптиз клубы.
кошки ночью спят, еще как спят! а рано утром у них "включается активный режим", все потому что с давних пор у кошек сохранился инстинкт охотника. Все представители семейства кошачих охотятся на рассвете. Это все потому что, в дикой природе днем очень жарко для охоты, а ночью охотятся более сильные хищники и можно случайно самому стать добычей. Поэтому то кошки много спят.
Моя кошка все время спит
моя днем дрыхла и ночью охотилась... причем в основном на ноги торчащие из под одеяла...
Не спят
Спят. Мой котенок утром может лечь когда захочет, а вот ночью ждет меня, ложится только со мной. Спит всю ночь, а в 6 утра будит (
дома спит, если везем на дачу, предпочитает пол ночи где-то шляться
У кошек есть истинный сон и есть дремота.
Во время дремоты они не спят, а только отдыхают. Они всё слышат и даже иногда открывают глаза.
Эти две пассивные фазы могут происходить в любое время суток.
Как правило мыши активнее ночью.
Поэтому кошки чаще дремлют ночью, чем спят на самом деле.
Как правило мыши активнее ночью.
Наблюдают за Вами
Спят
Да
они линивые наверно