Домашние животные
Почему кошка ночью спит у головы человека?(достала уже!!мешает спать:(
Она вас лечит! Лечение с помощью кошки называется фелинотерапия. Частота в 40-50Гц, на которой они мурлычат, способствует заживлению ран. Котейки сами определяют то место у человека где есть проблема- ложась на неё(проблему) и не только греют, но и впитывают отрицательную энергию.
значицца, у вас не правильно расположена голова.. .
поменяйте расположение кровати.
Кошка спит там, где отрицательная энергия. К человеку ложится на больное место. Не забывайте, что они хорошие лекари.
Она так свою любовь выражает. Мой когда соскучится по мне даже лапы в волосы засовывает и коготками перебирает и тоже бесполезно выгонять. И еще при этом урчит на всю комнату...
У меня кот в ногах всегда спал. Это наверное как приучишь.
Вот и у меня, видать, с головой проблемы)) ) Меняла положение кровати неоднократно, и в разных комнатах - все равно на голове гнездо вьет)))
Выкинь из комнаты и спи спокойно
Мой перс спит у меня на голове уже 9 лет. А мне так нравится. он мурлычит и такое тепло расплывается по голове, я так привыкла. что спать не могу без него. Кот сам знает куда ему ложиться. А то, что они нас лечат то это правда.
Так она показывает свою любовь и привязанность к Вам.
у меня живут 2 кошки и 1 кот и все спят со мной на подушках!! !
они ВАС ЛЕЧАТ СКАЖИТЕ ИМ СПАСИБО!!!!
Своих снов нет, так она у людей крадет!
Ты не думал у тебя с головой все в порядке они лечат
Она не мешает. как известно кошки лечат. значит у вас там не всё так хорошо поэтому и спит около головы.
Асель Алданова
тонкий намек)
Явно пытается помочь, снять головную боль и раздражение.
Говорят, что когда кошки ложатся у головы, значит чувствую, что с хозяином что-то моет случится, ну что скоро смерть прийдет. У меня вот кот тоже так любит спать, но пока жива)
Гульнар Ахметкаримова
Ху&ню не пори
ей так нрава))))))))))))) )
но есть другие, которые не любят так.
верно, кошки лечат... значит у вас что-то не в порядке с головой. вот кошки выличили моего брата от порока сердца, тоже всегда лежали на его груди. это хорошо!!!