Домашние животные

К чему спит кошка в голове? Кошка ночью спит со мной на подушке

Да, нет... Все нормально, ничего там не больное место! Это у них привычки у кого как: одни в ноги, другие в голову. У нас кот любил и на животе поспать у кого-нить... Если чувствуете хорошо себя, значит все в порядке))) Удачи и будьте здоровы!)
Светлана Аксёнова
Лучший ответ
к гаймориту
возможны аденоиды

проверьте ухо-горлр-нос
кошки, они такие. как ходят сами по себе, так и спят, где хотят.
ни к чему-просто ей так нравится. Всё это туфта, что кошка спит возле больного места-например мой кот спит то в голове, то в ногах-и что это значит, что у меня периодически болит то голова, то ноги? А например, когда болит желудок или печень-он не ложится посередине, а всё равно или в голове или в ногах
Да ну, наша кошка ко всем лезет на голову спать, так что же у нас у всех головы больные? Нравится ей так, во-первых мягко, во-вторых, пытается хозяев с места спихнуть, так сказать показать, кто в доме хозяин :)))))))
Сон сторожит.
Говорят что если кошка где то спит, ну например как у вас на голове то это больное место. Но к сажелению иногда кошки спят так где им приятнее и удобнее.
Лиза Смердова
Часто голова болит?... кошка чувствует больной орган...
Brend Sale
голова больное место?))))))))))))))))))
A*
Antonina *****
ну во первых, любит он вас. во -вторых.. помогает... чтобы головка не заболела.
Фатима Г
волосы как шерсть.... ей так теплее... хотя может и не это... без понятия)))
Кошка всегда ближе к больному месту.
Наташа Сушко
Не обязательно, что голова у вас больное место.. . это ерунда. Просто это то место, от куда выходит отрицательная энергия. По своей природе кошка забирает у человека отрицательную энергию и тдаэт её в природу (ну т. е оставляет на стульях, диванах деревьях и коврах о которые трётся.) . это в отличии от собаки, которая берёт положительную энергию с земли и отдаёт человеку.
у моего это просто привычка - с детства я его приучила спать на шее/голове.
вот так в обнимку и сопим с этой тарахтелкой)))
возможно у Вас спазмы головного мозга-голова побаливает, а кот Вас лечит
А может ей просто нравится, удобно, мягко =)
у меня тоже спит на голове)
Во
Воля
У меня такой же кот, часто ложиться на падушку. Как я поняла, он сторожит когда вы проснетесь, что бы вы его покормили или выпустили погулять.
Галя
у меня кошка тоже спит в голове. . и до этого кошки были все в голове спали. .
мож потому что мягко, а может из-за проблем со здоровьем (частые головные боли).
проверьте голову. вам уже кошка об этом стала говорить. она умница и желает вам добра. не обижайте ее.
В детстве у нас появилась кошка, и жила с нами 15 лет. Все это время она спала у меня в области живота или ложилась чуть пониже грудной клетки. Потом она умерла. Прошло 5 лет и я поступила в бессознательном состоянии в больницу с диагноз 2 язвы желудка. еле откачали. Я думаю кошки очень чувствуют особенно больное место у человека и они действительно лечат, я уверенна у них особая инергетика. А вообще не затягивайте пройдите обследование на всякий случай. Береженного коня бог бережет.