Домашние животные

А ваши животные ночью спят, когда вы не спите?

Мои харю мочат на своем месте, иногда только собака ко мне подходит и возле ног дрыхнет! А кот может проснуться и жрать попросить, когда голодный, а так спит.
Жанат Макенова
Лучший ответ
Светлана Пономаренко А расскладушка специально для собаки, или она чье-то место заняла?
Моя скотинка не спала!! ! Ходил и ходил вокруг.. . стонал.. . заглядывал в глаза.. . пытался скулить... Вобщем проще было лечь (спать-не спать, это другой вопрос) , чем объяснить, что все в порядке!
Ольга Мухина
Спят, но как можно ближе)))))))
дрыхнут в усмерть
Анна Кашпур
моя кошка спит на коленях убойным сном...
Эмма Энадак
Как суслики. И никакого сочувствия.
У меня она всегда дрыхнет вполглаза и в разных позах
Наталия Натали
спит моя кошка всегда.... но стоит мне лечь как начнет как Шумахер гасать по квартире и по телу!!!!
Юля )))
кот спит
Наталья Колтун
А у меня козлик безрогий уже давным давно храпит. :)
Nadezhda Lilja
Мой псинка, когда я укладываюсь выходит спать в прихожую, и пока не проснусь старается не гавкать, разве что подстилку перекладывет, как удобней, но стоит проснуться, даже, еще пока не шевелюсь, этот телепат чувствует и начинает хныкать и гавкать... А когда стелю постель - у него традиция : закидывать мне в постель свои игрушки... если нет под лапой игрушек, так тапки закидывает... Приколист...
Люба Ломакина
А у нас в 23 часа кошка всех сама спать укладывает. Орёт как ненормальная и в спальню тащет. По ней часы сверять можно.
Анна Рыбакова
Вы любите животных?

Забавное у вас описание их действий...
Светлана Пономаренко Оч оч оч люблю! Просто кот в возрасте 7 лет (кастрированный) , на улицу не выходит, ему только жрать да спать подавай, а соба молодая и преданная!
моя кошка любит ходить ночью, по шкафам лазить
Майя Ахмедова
Спят оба!
Но раньше свет погасишь и начиналась беготня моего кота, он всех доставал, а вот собака постоянно дрыхнет
Anna Miskova
Мой кот дремлет, пока я в поле видимости. Стоит встать - и он встает. А когда, наконец, ложусь спать, он начинает бегать кругами по комнате и кусать меня за ноги. Несколько кругов сделает, поймет, что я его к себе не пущу - и ложится где-нибудь потеплее.
спят... а когда я ложусь начинается ночное похождения... надо в туалет по всем делам... поесть попить... а иногда поест не понравиться вырвет шерстью и закапывает... достача)))
Моя кошка спит, да ещё как!
Мои не спят - привыкли уже. Вместе веселее! )))
Мой кошак и днём и ночью дрыхнет, только жрать встаёт.
Вот и щяс на батарее лежит на массу давит.
у меня рыбки и мне кажется что они вообще не спят
Храпит как убойный. не растолкаешь. зайди ко мне глянь
Meerim
когда как! ))))но вообще нет ждут что бы все уснули