Домашние животные

Где в вашей квартире ночью спит кошка?

моя так всегда старается на мне спать верхом, а мне неудобно, тяжело под массой ее тела...
У мамы под одеялом...))))
Наталья Колокольцова
Лучший ответ
у меня в ногах на одеяле-мне тоже неудобно ни повернутся, ни ноги вытянуть
на холодильнике или шкафу.
Татьяна Петровская Мне сверху видно все - ты так и знай!
У меня два кота) Один на стиральной машинке, а второй на шкафу)
Где захочет! на то она и кошка!
Алёна Беккер
а мой кот на ночь приходит ко мне, а под утро он уже у миски своей!
Вера Бальчос
Котик, спит, укутовшись своей мордочкой в мои волосы
Meerim Esenalieva
Татьяна Петровская Какая лапочка!
Наталья Петрова да... это две из четырех моих лапочек :-))
муж и старший кот Капитон.
имеются в наличии еще один кот, шиншилл и сынишка 17 лет отроду :-)))
коты нас вот так и "пригвождают" ночью - одеялами к матрасам :-)))
Елена Деобальд Да вы похожи :)))

А кот похож на моего Фюрера. И глазом так же сканирует. :)))
со мной под одеялом
Анжела Х Х Х
мой под стулом, лапы засовывает в тапки и спит))
Юлия Волгина
Днем спит вот так, на нашей кровати.
А ночью спит возле моей головы, лапы складывает на грудь. Тепленький такой.
Алёна Гриценюк Наверное у Вас бывают сновидения или побаливает голова. Хвостик Вас лечит
Варвара Степанова самая чудесная порода, обожаю их!
ушёл наш кот
Где захочет. На то она и кошка. И имеет такт меня не будить.
Мой Фюрер
Диана Сомова
до беременности со мной, прижималась ко мне спиной, и ложила голову на мою руку, ну как человек. теперь с котятами.
Наташка Поффик Как только котята чуть подрастут снова к Вам спать будет приходить.Моя только так и поступает.
на кресле на своем
Летом на окне, зимой на мне, но засыпает всегда под боком
У меня их 3 :-)! Где упадут, там и спят. Чаще всего падают со мной на кровать. Но иногда лезут и в труднодоступные места, например, на шкаф, в коляску, в детскую кроватку (за это получают по попе)!
У кота своя подушечка рядом с моей.
у себя в домике. Она, хорошая, всегда обходительна, и старается не беспокоить когда спим.
Мы сразу с 2 мес приучили спать в переноске. Но у нас большая пластмассовая переноска с матрасиком. Сейчас кошке 8 мес. Она сама на ночь туда заходит.
Где захочит
Ночью обычно не спит, а вот под утро приходит спать на постель... или ложиться в ноги или же рядом на подушку)))