Домашние животные

А Ваши животные где спят?

наш кот спит где понравиться - в шкафу, на диване в кресле, а летом любит на терасе...
Алла
на мне
Днём на диване, ночью со мной.
в шкафу.
Екатерина Р
Кошки - на нас или под боком, доминирующая собака - под нами, вторая собака - под шкафом, она вообще там живет.
Мой кот ночью дожидается, когда я лягу на живот, и устраивается у меня на попе =)
В конуре и на тумбочке.
Олеся Колдеева
везде кот
и в клетке попугай
Юлия Самарина
на пуфике спит кошка, а ночью почти всегда забирается ко мне в ноги - лечит, наверно.
Gulwarbat Batyrgalieva
На подушке рядом))
Классный диванчик!
А я присмотрела своей маленький диванчик как для людей только кошачий
Такой прикольный с зарплаты куплю!
Ну ваш диванчик конечно и кошке удобно спать и мягко и хозяевам приятно посмотреть
Кот спит со мной на диване. а днем в шкафу или на подоконнике.
Ната *
Моя кошка Муся полностью заняла мою подушку, ночью ее ни чем не сдвинуть! А если попытаться-запинает или исцарапает! Вот так! Сплю без подушки.
Ббб Бббб
на холодильнике возле микроволновки и на батарее, если холодно. А ночью со мной на подушке
КОТ рядом со мной голова на подушке, а сам тело под одеялом.
**евгения **
Мои животные спят в аквариуме, но собака раньше спала на кровати со мной
кошка спит на унитазе!!
Вот так!
в коридоре