У нас все животные на улице живут, но это не мешает им мешать нам спать. Коты орут, собаки лают и гремят чем попало, кони ржут, грызут доски перегородки и гремят ими, петухи с раннего утра орут как оглашенные, куры кудахчут!
С ужасом жду лета, когда придется открыть все окна! Попугаи не дают нам расслабиться, чтобы до лета не отвыкли, чуть рассветет - чирикают, да так громко!
Одна ослица Милка редко голос подает, только когда думает, что кому-то больше вкусненького досталось. А так как по ночам раздачи еды нет, то она спит. И еще морские свинки прилично себя ведут.
Домашние животные
моё животное спит со мною рядом...
А вам домашние животные ночью спать не мешают?
мне нет.. . я сплю как убитый) а вот некоторые члены моей семьи бурчат))))
Нет, не мешают.

Мне нет. я сплю крепко, но родители постоянно встают и выпускают на улицу
они у меня так надрюченные, что если я днем лягу спать - они тоже ложатся.. .
а утром спят до тех пор, пока я не встану! Это про собак!
А котов я за дверь выкидываю на ночь! у них своя коробочка -))))

Наоборот, помогают. И утром из-за них не встанешь - лежат теплые, сонные....
Собаки никогда не мешают, а вот кот ночное животное - ему бывает приспичит средь ночи приласкаться...
Я клетку с шиншиллой на ночь закрываю иногда на кухне, тк НУ ОЧЕНЬ энергично дом свой грызет!!!! невозможно уснуть бывает! Но это бывает редко)
Мой пес иногда так храпит! Соседям даже слышно.
моя кошка вся в меня, я сплю и она
ужас как мешают, черепаха бесконечно переварачивает камни в акватиуме а хомяк как оглашенный носится по клетке
Хомяк пол ночи в колесе носится, но мы его только вчера купили, первую ночь тяжело было, потом привыкнем.
Это какие? Тараканы или комары?
не мешают плавают и плавают себе
бывает) ) котята днем спят а ночью начинают носится по всей комнате)
да бывает моя собачка запригивает ко мне на кровать и ложиться прям на ноги.... или стащет носок и вот как разыграеться с ним!!!!
Ещё как :)Особенно если со всего размаха кошара со стола прыгнет мне на кровать, собака тоже ночью, то храпит, то что-то там про себя гавкает....
обычно рано утром требует отрыть форточку, после чего сладко засыпает
Да еще как! У меня 3 собаки на улице, и меня бесит, когда они лают на пьяного соседа, который часто выпивает: -):-):-)
Мои не мешают. Собаки спят, пока сплю, кошка спит со мной, так её целый день не видно - дрыхнет.
кошка на груди дышать мешает, а собак (шар-пей) храпит, так что весело мне ночью!
мешают конечно же
ооо мне кошка часто... то орет, то прост на кровать залазиет, и толкается)) )
тебе тож?
кошка, сволочь, после минуты как прозвенел будильник начинает грысть ноги
с 3 часов кошка будит просит кушать...
Нет. У меня черепаха спит в тоже время, что и я.
Неа. Мой кот действует на меня, как таблетка снотворного