Домашние животные
Может кто-нибудь умеет договариваться с домашними животными? Научите, мне надо, чтоб кошка не мешала мне спать по ночам??
Милая Галюня! Ведь кошки по природе своей ведут ночной образ жизни, потому что мыши тоже днём спят, а ночью все кошки ждут охоту на мышей, это у них в генах. Мы в селе живём, так мы радуемся, когда ночью у нас в доме раздаётся грохот - это значит кошка подкараулила мышку и молниеносно схватила её,да, приходится вставать и выпускать её на двор с мышкой. А вообще, Галюня, мой Вам совет - привыкайте спать с подушкой на ухо, если Вас кто-то тревожит по ночам, у меня вообще зимой в комнате две кошки спят и пекинес. И все тихо-мирно уживаемся. Но в городской квартире если - можно и в другую комнату закрыть на ночь. Но уж она там похозяйничает, так что будьте к этому готовы. И помните всегда : "Мы в ответе за тех, кого приручили -" Антуан де Сент Экзюпери. Маленький принц.
Да нет уж, пусть мешает. И в тапки пусть ходит, скатерти рвёт и обои, садинки на хрен на пол, блохи и глисты. Это ваш выбор! Если у вас ещё нет котэ--мы идём к вам!
о, это искусство, смешанное с элементами лидерства. вы должны настоять на своём, при этом не обидев её. ищите варианты - каждая кошь - индивидуальна
КАК именно она мешает спать?
закрой ее на кухне. мне моя собака тоже спать не дает. как начнет лаять ночью, весь сон ...пропадает Держитесь! терпения вам!!!!
посади на ночь в холодильник
Тапком в нее :D