Домашние животные

Может кто-нибудь умеет договариваться с домашними животными? Научите, мне надо, чтоб кошка не мешала мне спать по ночам??

Лика Бор
Милая Галюня! Ведь кошки по природе своей ведут ночной образ жизни, потому что мыши тоже днём спят, а ночью все кошки ждут охоту на мышей, это у них в генах. Мы в селе живём, так мы радуемся, когда ночью у нас в доме раздаётся грохот - это значит кошка подкараулила мышку и молниеносно схватила её,да, приходится вставать и выпускать её на двор с мышкой. А вообще, Галюня, мой Вам совет - привыкайте спать с подушкой на ухо, если Вас кто-то тревожит по ночам, у меня вообще зимой в комнате две кошки спят и пекинес. И все тихо-мирно уживаемся. Но в городской квартире если - можно и в другую комнату закрыть на ночь. Но уж она там похозяйничает, так что будьте к этому готовы. И помните всегда : "Мы в ответе за тех, кого приручили -" Антуан де Сент Экзюпери. Маленький принц.
Валентина Наймушина
Лучший ответ
Да нет уж, пусть мешает. И в тапки пусть ходит, скатерти рвёт и обои, садинки на хрен на пол, блохи и глисты. Это ваш выбор! Если у вас ещё нет котэ--мы идём к вам!
Анна Громова
о, это искусство, смешанное с элементами лидерства. вы должны настоять на своём, при этом не обидев её. ищите варианты - каждая кошь - индивидуальна
Наталья Дудина
КАК именно она мешает спать?
Мария Жмурко
закрой ее на кухне. мне моя собака тоже спать не дает. как начнет лаять ночью, весь сон ...пропадает Держитесь! терпения вам!!!!
Ainuska))) ...
посади на ночь в холодильник
Amina Difu
Тапком в нее :D