Домашние животные
Из домашних животных, кто лучше собаки или кошки или какие другие домашние животные?
лучше тот кто больше подойдет к вашему образу жизни, если вы домосед то явно кошка, а если любите активный отдых много гуляете итд то собака)))
Каждому надо подбирать персонально по пристрастиям и характеру если вы лентяй то не стоит заводить большую собаку например)))
я собак люблю... кошки это баловство)))
Это кому кто ближе. ))) Я, например, кошек очень люблю. )))
Британские ученые установили, что собаки не мурлычут ни при каких обстоятельствах.
Вообще никогда, представляете?! ? Так что, однозначно кошки.
я кошатница, у меня их две - и любовь у нас взаимная
крысы.
В отличие от других грызунов они умные. И проблем от них вообще нет.
если выбирать между кошками и собаками - кошки. Не надо выгуливать, не лают, не кусаются.
Корову, лошадь и собаку дал Бог. Кошка пришла сама. Собака молится чтоб у хозяина все было в достатке и тогда и ей будет хорошо. Кошка хочет чтоб лишь она была свободна и хозяева ей не нужны.
Все животные хороши, всё зависит от личных предпочтений (собак надо выгуливать, кошки слишком самостоятельны порой, хомячки пахнут и т. д) . Выбирайте сами, только помните - любой питомец это ответственность!
лучше собак и кошек только муж)))) ) в вашем случае жена
Собаки естественно-они самые преданные, добрые, умные, ласковые, терпеливые!!!! СОБАКИ FOREVER!
котопсов жалко не бывает у мну кошка ничего против нее не имею с ней не скучно но почему то мечтал о собаке, но младший брат притащил кошку знач будет кошка)
Лучше те, за кем сможете качественно ухаживать!
Собака лучше.
СОБАКИ очень преданные
в какое животное влюбитесь с первого взгляда и не важно попугайчик это или белый медведь
мне больше котэ нравяться, у меня дома котенок серый, Хуйсэдэ зовут: 3 такой лапочка) еще у меня крыса - альбинос (белая с красными глазами) низнаю кому как, но мне крысы и котэ нравяться: D