Домашние животные

Из домашних животных, кто лучше собаки или кошки или какие другие домашние животные?

Jyldyz Sarybaeva
лучше тот кто больше подойдет к вашему образу жизни, если вы домосед то явно кошка, а если любите активный отдых много гуляете итд то собака)))
Юлия Пэк
Лучший ответ
Каждому надо подбирать персонально по пристрастиям и характеру если вы лентяй то не стоит заводить большую собаку например)))
я собак люблю... кошки это баловство)))
Victoria Sandul
Это кому кто ближе. ))) Я, например, кошек очень люблю. )))
Анжелика Ритт
Британские ученые установили, что собаки не мурлычут ни при каких обстоятельствах.
Вообще никогда, представляете?! ? Так что, однозначно кошки.
я кошатница, у меня их две - и любовь у нас взаимная
Мария Мохорева
крысы.
В отличие от других грызунов они умные. И проблем от них вообще нет.

если выбирать между кошками и собаками - кошки. Не надо выгуливать, не лают, не кусаются.
Корову, лошадь и собаку дал Бог. Кошка пришла сама. Собака молится чтоб у хозяина все было в достатке и тогда и ей будет хорошо. Кошка хочет чтоб лишь она была свободна и хозяева ей не нужны.
Все животные хороши, всё зависит от личных предпочтений (собак надо выгуливать, кошки слишком самостоятельны порой, хомячки пахнут и т. д) . Выбирайте сами, только помните - любой питомец это ответственность!
лучше собак и кошек только муж)))) ) в вашем случае жена
Собаки естественно-они самые преданные, добрые, умные, ласковые, терпеливые!!!! СОБАКИ FOREVER!
котопсов жалко не бывает у мну кошка ничего против нее не имею с ней не скучно но почему то мечтал о собаке, но младший брат притащил кошку знач будет кошка)
Лучше те, за кем сможете качественно ухаживать!
Собака лучше.
СОБАКИ очень преданные
в какое животное влюбитесь с первого взгляда и не важно попугайчик это или белый медведь
Zhanara Akberdinova
мне больше котэ нравяться, у меня дома котенок серый, Хуйсэдэ зовут: 3 такой лапочка) еще у меня крыса - альбинос (белая с красными глазами) низнаю кому как, но мне крысы и котэ нравяться: D
Veronica Igiannidou