Домашние животные

Каких домашних животных, кроме собак и кошек, вы держали у себя дома?

из водных животных-рыбки, тритоны, шпорцевые лягушки,
потом тритон гребенчатый, уж, амурский полоз.
грызуны-хомяки 3-х видов. мыши 2-х видов, песчанки, морские свинки, карликовые кролики, ангорские кролики, крысы, бурундук, ежи,
птицы-попугайчики волнистые, кареллы, канарейки, амадины, перепелки, бентанка, реполовы, всякие залетные на лечении-воробьи, синицы, снегири, свиристели, голуби, вороны
причем почти все не только содержались но и разводились в питомнике.
да забыла про черепах-красноухая, средниазиатская, средниземноморская.
Евгения Сасс
Лучший ответ
ой кого только не держала) рыбок, попугаев, хомяка, мышей белых, черепаху, ежа. .
Ну и котов и собак конечно же.
Feru.aslan Feru.aslan
Водную черепашку
попугаи черепаха
Angela Boichenko
Хомяки, попугайчики волнистые, морская свинья, красноухая черепаха, обыкновенная степная черепаха, тритоны, рыбки.
Женя Новицкая
рыбки и хомяк
хорек крысы хомяки ужи ежи рыбки всякие ворона белка обезьяна
на дворе - свинка нутрии кролик куры
было два котенка пумы, потом уехали в зоопарк. волчата, мишка бурый. ну о собаках, рыбках, птичках, крысах говорить как то уже не хочется. а на днях привезут косулю. мать ее застрелили браконьеры.
Лена Ларина
Евгения Сасс вам везет.
Sei4as u nas xomjak XOM4IK:
Всяких.
черепаха, рыбки, крыски, хомячек. морская свинка, кролик, кошки и собаки
попугая и рыбку
Ирина Вебер
хомяки, попугай и ежик :)
Есть попугай и морская свинка.
Хомяк, декорат. кролик
Люда Люда
декоративный кролик, морская свинка, акваиумные рыбки.
морских свинок, черепаху, рыбок)
*L
*the Lonely * She-Wolf*
хомяки крысы попугаи
Юлия Ярец
Сейчас у меня: шиншилла, каликовые кролики, крысы, попугаи, песчанка, морские свинки. Ну собаки и кошки. Раньше еще были хомяки и тритоны. А в будущем намечаются хорек и мангуст.
Оля Ничи
рыбок и младшего брата.
Песчанка, рыбки
попугая
крысы, хомяки
у меня было 4 кошки одна собака, 4 хомяка, попугай, крыса жила месяц наверно, рыбки были
крыс и сейчас держу, попугая уже выпустил из клетки, и рыбки были!
Н.
Н@дежд@ .
Морскую свинку и кроликов.
Морская крыса, попугай, ёжик, крысы