Домашние животные

Посоветуйте домашнего животного, кроме собак и кошек.

Например шиншиллку, морскую свинку, попугая
Светлана Третьякова
Лучший ответ
Хорёк.
Galina Popova
Козу
Инна Асатбаева
Декоративный кролик. Умеет пользоваться лотком. Живет вольно, как кошка. Прибежит, руки мне лижет, блох воображаемых выкусывает ))) Спит у меня на плече. Умеет с колокольчиком играть. забавная животинка, даже не ожидали.
Света Svetlana
Весь животный мир пред вами... Ваши возможности, предпочтения, преследуемые цели? Как можно советовать живое существо, ничего о вас не зная? Кто-то рысь может содержать нормально, а кто-то и хомячка заморит.
Это смотря, чего вы хотите от животного + все они требуют разного ухода и затрат... Можете рассмотреть декоративных кроликов, хорьков, шиншилл, хомячков, белок, крысок и мышек, также можно завести рыбок, черепашек, различных ящериц и пр.
Анна Антонова
Блоха, а лучше клоп. На худой конец - таракан.
Держала многих животных, но больше всего поразило интеллектом крысы. Ласковые, преданные, поддающиеся дрессировке и любящие создания. Никогда не скучно, поскольку каждый раз разные, умеющие решать оч. сложные задачи, каждый раз ища интересный вариант. Их можно и погладить и почесать за ушком, они любят целоваться сами приходят и просятся на ручки и преданно смотрят в глаза. Их так необычно создал Творец для определенной цели.... В будущем они будут жить намного дольше и удивлять ещё большей находчивость, не будут причинять вреда... и даже дикие будут человека ориентированы.
Оксана Шахович
Я уже давно хочу попугайчика завести. Но у нас уже есть кот....
Ёж-из животных, Уж-из пресмыкающихся. И тот и другой-полезны дома и хорошо приживаются.
Змею, питона к примеру.
Черепаха- чем не вариант.
*G
*sincero Girl* ***
Улитки, у меня в детстве была в аквариуме.. траву ела и ползала бессмысленно.
С.
Саулеха .
Козу заведи. потом, когда от нее избавишься, поймешь - как это здорово, жить без домашних животных
морская свинка
Хомяк, попугай и т. д.
Alvard Petrosyan
Джунгариков
Шиншила
***laren ***
Дек. кролик
Рыбки
Хомяк
Джунгарик
Дегу
черепашки . у меня их две
Аквариумных рыбок, хомячка, черепашку, попугая. Есть много вариантов
Настя С