Домашние животные

Какое домашнее животное, кроме кошки и собаки, можно завести, чтоб его не съели кошка и такса?

Ирина Семикова
Приветики. У меня хорёк и утилка. Ни того, ни другого кот не трогает. Можно ещё черепашку, но моя собака (дворняга-колли) легко прокусил ей панцирь. Пришлось долго лечить. Можно ежа - шум ночью обеспечен.
Оксана Аврашкина
Лучший ответ
Ирина Самаркина Что за утилка?
ежа
Исходя из логики, что "все мужики - козлы" - мужа)) )
Ну а так... черепаха - самое несъедобное, но катать ее по полу будут обе аки футбольный мяч, пока не надоест. Можно крокодильчика завести, но тогда уже стоит подумать о том, чтоб он не съел кошку с таксой)
черепаху
Alua Kakimtaevna
Ежика не съедят, минипига подрощеного не тронут
хорька
да крысу например или мыша у нас кошка ловит мышей и не ест задавит и бросит наигравшись ну можно поросенка зачвести либо корову будете молоко пить все вместе можно лошадину будете все вместе на телеге ездить в поле например либо за грибами и за ягодами либо на рыбалку и тп и пп
Altyn Amansahatowa
харёк!
рыбок в аквариуме) ) стекло защитит их и от таксы и от кошки.. . а птица в клетке не то.. . кошачья лапа спокойно пролезет между решетками. . а такса может прыгнуть и опрокинуть клетку. . Аквариум с водой более тяжелый. . его не опрокинут..
Рыбки) Только в закрытом аквариуме.
Тигренка.
заведи себе козу))))))))))
Ирина Семикова козу такса пыталась загрызть, еле отбили
улитку можно)
а можно не ядовитую змею, домашняя фауна будет её избегать) главное поярче окраску)
Кролика
черепаха.
Ирина С
птичку в клетке)
Броненосца не кто не тронет!
Улиточку :)
аквариум с рыбками кошка утопится такса повесится хд
Svetlana Galalob