Домашние животные

какое домашнее животное лучше кошка собака попугай кролик крыса морская свинка хомяк или хорёк

Ну конечно же кошка/кот, ведь они могут всегда успокоить человека. Некоторые верят что они даже исцеляют.
Лена Финик
Лучший ответ
Попугай. Проблем меньше.
То которое свое любимое.
Муж
Дарья .
Кошка или собака
Кошка
Хорька не советую.
лучше то, что нравится самому. кто-то не любит кошек, любит собак. кто-то держит крыс и в этом находит счастье, нельзя однозначно ответить на этот вопрос. Нужно взвесить возможности, свою жизнь и быт, привычки и так далее.. . кто-то лошадей любит, но не может позволить содержать. . это не значит что собака лучше лошади..
Самый верный, милый друг - собака
Милое, домашнее животное - кот ( кошка )
Смешное и повторяющие за тобой животное - попугай
Крыса - мой родственник умер из-за крысы
Морская свинка, кролик, хомяк, хорёк - просто милующее глаза животное

Совет : собака
хорёкоподобный кокшкособакопапугокроликокрысосвинохомяк! Класный зверь! мне на днюху подарили!
Alena K.sh
Каждый человек для себя определяет сам. У кого-о может быть аллергия на шерсть, кого-то отвращают крысы, хомяки, морские свинки. Мне к примеру нравятся собаки-они преданные, любящие, игривые .Я всегда хотела собаку. После 20 обязательно заведу себе собаку и мне не важно будет какой она породы (даже с улицы, может, мозьму). Собака-есть собака! ! Но это лично моё мнение и мечта.
The Best For You:*
хомяк в твоем случае
Shaxnoza M
Советую просмотреть все возможности! ) Соберите весь список и решите для себя вариант. Собака - лучший друг, это несравненный плюс. Пройдитесь по знакомым, у которых есть эти звери, и понянчитесь с ними! ) Кто больше всего понравится - того и берите
кошка, коты снимают стресс с человека
__ Дана__
кот или кошка
Кошка и собака самые лучшие домашние питомцы!
харёк
Собака или хорёк)