Домашние животные

какой домашний питомец лучше всех? 1)собака 2)кошка/кот 3)рыбки 4)морская свинка 5)хомяк 6)черепаха 7)попугай 8)кролик

N&
N@fisa & Z@f@r
Если честно - ерунду спрашиваете .Что значит - лучше всех? Все люди разные, возможности и потребности разные .Для кого- то аквариум -самое лучшее, не шумят, гулять не надо. Для кого-то свинка -безмозглая, тапочки приносить не будет. Кто-то мечтает о лошади, но может позволить из живности себе только хомяка .А вы под одну гребенку -кто лучший. Самый лучший питомец живет в зеркале. Всегда вам верен, с вами во всем согласен, гулять и кормить не надо. И всегда при вас!
Мой, естественно... Как можно сравнивать друзей? Мои друзья-самые друзьястые друзья в мире...
Это сильно зависит от человека: кому что надо от своего любимца, тот того и ищет.
Лиля Потапова
кот
кому что. тот, который есть, тот и любимый, и самый лучший
M*
Mashenka ***
морская свинка
Мой кот-Бакс!!!
кошка
черепаха - меньше всего хлопот и наблюдать интересно:)
кошки милые, пушистые, если бережно обращаться и ласковые.
Если захотите кота, аккуратнее, бывает что в отсутствии кошечки он может поздно ночью "хотеть" вашу ногу )
Собаки.... ну существа дружелюбные, послушные (соответственно если хорошо обращаться) есть ряд обязательств: наприме выгуливать по утрам и вечерам, что может осложнить ваш распорядок дня.
рыбки. . неплохо, да только особо с ними не поиграешься, так что если нужен как активный домашний питомец, с которым нужно поласкаться, то их брать не советую :)
про морскую свнику комментариев не оставлю, у меня их не было :)
хомяк.. . пушистый весёлый, очень неплохоой был бы выбор, они классные и смешные :) иденственное если пускать бегать по квартире, может куда нибудь заползить (-1) или по всей квартире оставлять за собой какашки (-2)
черепаха, существо интересное, забавно бегает по рукам, когда из аквариума длостаёшь :) но в общем то урчать в кровать не придёт :)
попугай кролик.. . тоже без комментов :)
В общепм решайте для себя, как вам лучше :)
Странный вопрос.... Ты не знаешь кого выбрать себе в друзья?
Кошка - с рождения приучена к туалету (чистка туалета минимум 1 раз в три дня) , весной будет орать и требовать кота, потом если она кота найдет, то родит котят. Встанет вопрос: куда их девать? А пока котята вырастут они будут кататься на шторах, царапать когтями диван и т. д. чтобы котят не было кошке делают операцию по удалению матки или иичников. .
Кот - к туалету конечно приучин, но повзрослев будет ходить и метить территорию (будет сыкать на диваны, углы, (как собаки-кобели на улице) , поэтому его прийдется кострировать.
Собака - приучается к туалету в течении года (то есть приучается ходить в туалет на улицу) , каждый день (дождь, снег, мороз или жара) рано утром (и в субботу и в воскресенье) она тебя будит и тащит на улицу, если ты не пойдешь она сходит в туалет дома на ковер, а ты потом будешь опять ее учить просится на улицу. Но собака всегда будет сопровождать, охранять и любить своего хозяина. Щенки поначалу грызут обувь и ножки мебели.
черепаха и рыбки - скучно, все ровно что купить комнатное растение! и любоваться им.
Мышь, хомяк, свинка морская - от них воняет как от кошачего туалета, они могут нагадить прям тебе в руки, они это не понимают....
собака- преданный верный друг, но есть минус надо гулять играть и. т .
КОТ- красивый и не очень умный, латок надо убирать в день два раза.
у рыбок есть тоже минус и плюсы начну с минусов надо сифонить грунт, подменивать воду и. т.
морская свинка - очень любит все грызть.
хомяк - маленький хорошенький но тоже все грызет.
черепаха - надо террариум а то она заболеет и помрет.
попугай- тупая птичька в клетке .
кролик - много денег на содержание .
У меня дома живет много живности -кот, собака, черепаха, мыши, рыбки, и крыса, попугай летом в окно вылетел .
считаю что кот, их выгуливать не надо, кошки намного ласковее их потискать можно ну и мышей ловит
А мне всегда нравились кролики! ) Они такие мягкие и пушистые!
Собака, Она верный друг и защитник дома-Будет с тобой вечно до самого конца её короткой жизни....
Oljga Bastrikina
у меня дома живу курочки и уточка а еще корова