Домашние животные

Кто умнее 1) собака, 2) Кошка, 3) Свиньи, 4) Лошади, 5) Коровы, 6) крыса

Yuliya Popenko(Weimer)
Собака
Ирина Заречнева
Лучший ответ
Из этих рейтинг таков:
1)Лошадь
2)Свинья
3)Корова
4)Собака
5)Крыса
6)Кошка
и это не я придумала, это примерный рейтинг
Ксения Милиди
лошади
собаки.
кошки
крысы
коровы
свиньи
Елена Стесенко
интеллект крысы выше перечисленных животных.
конечно крыса,
собака кошка и крыса
кошка
умнее крыса, ничего неделая может наслаждатся человеческим трудом,
Знаю что крыса умней человека ) Не которых точно умнее, а у нас таких пол мира .
Возмите в пример людей - и сразу появится ответ=))
собака и крыса
Женя
лошадь - у нее голова большая
сабака и кошка поумнели за последние 1000 лет которые они живут рядом с человеком
Вообще все умны! Но например пес предан, поддается дрессировке. Лошадь тоже, крыски хитрые и догадливые:) свиньи и коты тоже не глупые:) коровки добрые и любящие, это значит, что они тоже умные животные:)
собака, кошка, крыса
Каждый свою животину будет считать самой высокоразвитой на земле) А вообще читал когда-то что крысы невероятно умны. И за человеком по уровню интеллекта следуют дельфины, слоны, приматы, вороны, крысы (при чём именно крысы. . мыши и другие грызуны не канают..)
Lady Roza
Собака - она умна, ведь её учат командам, она знает своих людей и свой дом. Кошки - тоже умные, ведь они знают, как добиться чего-либо от хозяина. И лошади, я видела в учебнике, у них мозг на наш похож, значит тоже умные
кошка конечно умнее всех в мире и свиньи и собаки и лошади и коровы
свинья
каждый умен по своему
Nataly S.
Вот вы все говорите что собаки умнее! Это не так, а котов кто будет упоминать, они тоже есть, они желеют детей, они лечят людей, придут рядом поседят когда кто-то плачет, разве они тоже не достойны быть умными?