Домашние животные
дубль 2. кошки панос уже 4 дня 3 её котёнка сдохли в течение суток кошка дрищет ЕСЛИ БЫ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ОТВЕЗТИ К ВЕТЕ+
РИНАРУ то Я БЫ СДЕСЬ НЕ ПИСАЛ.особо тупых пошу не отвечать
это может быть отравление. Понаблюдайте течет ли слюна и есть ли рвота
Кошачье семейство поразила инфекция. Без ветеринара кошка не выживет.
если нет возможности отвезти к вету - не тратьте времени зря ( кошка без помощи не выживет) а лучше сходите в библиотеку за орфографическим словарем, ибо исходя из того, как вы искажаете русский язык, тупой тут уже и так обнаружился.
Дай ей ложку водки с солью.
Ставьте капельницы сами тогда, колите антибиотики и иммуномодуляторы. Это так называемая в народе "чумка".
Купи анандин (противовирусное) , тилозин (антибиотик) , гамавит. Это все ветеринарные препараты. все по 0,5 коли. Тилозин масляный, перед введением надо подгреть, чтобы был теплым. Не знаю, поможет ли после такого большого времени болезни, но попробовать стоит. Кроме того, у нее обезвоживание, пои регидроном. Кстати они его и в поилке сами хорошо пьют, если у нее нет сил пить, пои каждые 5 минут по полчайной ложки, лучше всего инсулиновым шприцом.
Наталья Филиппова
Забыла написать!!! Это все ставится раз в сутки! Анандин и гамавит подкожно, тилозин в ножку
ну дайте 1/4 таблетки от паноса. линекс уголёк левометичин.
А мы чем поможем? Кошка скорее всего умрет
В основном кошек и собак лечат также как и людей, дайте ей таблетки тетрациклин (3раза в день) , может поможет, можно еще напоить слабым расствором марганцовки (чуть розовый цвет)
да если нет возможности к вету отвезти и пока там бедное животное мучительно умирает-вы бы хотя бы свою задницу оторвали бы от компа и позвонили в ветеринарку, рассказали бы и попросили совета! а если вы так и будете сидеть, греть жопу и задавать глупые вопросы-кошка сдохнет!!!
погугли, причин может быть много
инфекция.... это плохо.... если врача нет... то еще хуже.... ищи книги про болезни кошек в инете.... и надейся на выздоровление.... удачи тебе и кошечке
в инете ищи, описывай симптомы, и ищи книги про болезни кошек
Похожие вопросы
- Как приучить полугодовалую кошку к туалету? Взяли из деревни, она за 4 дня 3 раза обдула диван
- Друзья, подскажите, собаке 2 месяца, помесь для охраны. Дня 3-4 не ест, то что даю как обычно. До этого миска блестела
- Помогите!Моей собачке 2 месяца! Я её купила дня 3 назад! Она у меня живет в коробке!По ночам она громко скулит! Что ето?
- Помогите! ! как выкормить 2 стаффордширских щенков !! им 4 дня !!!матери нет.. . точное описание дайте!!! срочно!
- у меня кошка родила тройню. котятам 4 дня сегондня я их посадила отдельно от кошки в прозрачный мнеж, кошка суетиться и
- Вот мне не повезло 3 кошки и все кота просят! Я не сплю уже 4 дня! Они днём спят пока меня нет а, ночью кирдык!
- котята гибнут, помогите! ! кошка-мать 4 дня назад пропала, они сами есть не хотят
- Как подружить 2 кошек. Одной 3.5 года, вторая котенок 2 месячный.
- Подскажите!!! Как вы боритесь с шерстью?! Кошка дома всего 4 дня...шерсть уже везде!! Что делать?
- Котенок не какает 4 дня, жевотик мягкий, его ни как не беспокоит, не может же он сам себя вылизывать как кошка мама?!