Домашние животные

Помогите!Моей собачке 2 месяца! Я её купила дня 3 назад! Она у меня живет в коробке!По ночам она громко скулит! Что ето?

просто еще не привыкла к новой обстановке и по маме наверное скучает)) ) я брала корзину, туда щенка и наночь с собой в кровать, ставила в изголовье. как только начинал скулить гладила рукой)) 0 все прошло быстро)))
Абдуллина Гульназира
Лучший ответ
Собака не должна жить в коробке. Устройте ей место для лежания (подстилка или лежанка-домик) , а бегает пусть по всей квартире.
Садыкова Улпан
Судьбу свою дальнейшую оплакивает...
Анна Малахова
Собака не должна жить в коробке. Спать ночью она там может, в закрытом пространстве выть не будет. Только сначала надо будет покормить.
Anna Petlyuk
по маме скучает. пройдет со временем.
Лена Морозова
у меня щенок лайки неделю жил дома. не в коробке, а просто в комнате. Убрали ковры, и он привыкал к нам и нашему запаху. А ночью муж ему руку свешивал с кровати, и он ее нюхал, лизал и грыз. Так привыкал...
Настик !!!!!!!!!!!
это как живет в коробке? в смысле спит там? или вы ее не выпускаете оттуда? скулит потому что маму потеряла...
Natalia Kurdinkova
Не в коробке собаке жить надо, а в домике, лежанке.
Скулит, потому что скучает по маме и сестрам-братьям.
Янка Яночка
Маму зовет) ) У меня был кутенок - Рексик) ) тоже скулил и еще так жалобно) ) Ты его в теплое укутывай и пока не заснет по головке гладь) ) У меня срабатывало))
мы стелили коврик щенку возле кровати-если начнёт беспокоится-просто погладьте его
а ты попробуй выпустить его из коробки и посмотришь будет он скулить или нет не повезло щенку с хозяевами
Зовет маму - теперь это вы! Подвиньте лежанку к кровати и опустите туда руку - песик уткнется в мамину руку носом и заснет.
мож скучает, не привыкла она к Вам еще.. .

Я кошку когда взяла из приюта, так она тут орала 2 ночи, я думала это не кончится... ниче вон дрыхнет))
вытащи собаку из коробки!!! или хотя бы сделай дырки.
Сама посиди в коробке)
Скучает и мёрзнет при том что накормлен. Положи ему полтарашки с тёплой водой. Терпение надо мы свою Чапу месяц нянькали.
Срочно нужно к ветеринару. Так сложно сказать.