Домашние животные

у меня кошка родила тройню. котятам 4 дня сегондня я их посадила отдельно от кошки в прозрачный мнеж, кошка суетиться и

котятам 4 дня сегондня я их посадила отдельно от кошки в прозрачный мнеж, кошка суетиться и мяучит. как котята пишать начнут я их к кошке а как покушают в манеж. правильно ли я делаю?
Елен@ G
нельзя, она их греет, вылизывает (постоянно языком массирует животики) , и они пока постоянно подкармливаются.
Динара Турсунова
Лучший ответ
Вы, простите меня, вообще-то в норме??? Котята должны быть с матерью ПОСТОЯННО! Кроме того, кошка их не только кормит и греет. В туалет сходить маленькие котята сами не могут, и она делает им массаж животика, стимулируя эти процессы. Честно говоря, то что вы делаете-первый раз о таком слышу! Не знаю, кто вам вообще такое посоветовал-детей от матери забирать. И потом-раньше котят в месяц раздавали, а сейчас в клубах введено правило даже до 2-3 мес. додерживать-чтоб они подольше были с матерью!
смысл таких действий? зачем дополнительный стресс кошке и котятам?
Дурдом! скорей бы Петрова ты в школу пошла и оставила в покое животных! они вообще сейчас не нуждаются в людях, только кошку кормить и вообще не беспокоить, от такой "заботы"они и заболеть могут и кошка запросто может их бросить, отказаться.
Так делать НЕЛЬЗЯ!!! Сажай тогда и кошку с ними, а лучше вообще не трогай ни кошку, ни котят!
Erkenaz Sagintai
ну додумались! Верните матери детей :) она же их кормит, греет, животики массажирует, они даже без нее в туалет сейчас сходить не могут. И кошка может отказатся от котят и тогда они будут умирать голодной смертью, Вы же не будете их каждые 2 часа кормить, Вам же в школу надо.
Вы с ума сошли? 4 дня? они слепые, голодные и мерзнут! верните детей матери.
нафига ты их вообще от нее убираешь то! они голодные и в панике!
Срочно верните детей матери!!!
Нет не правильно!!!! У меня у сомой 4 дня назад кошка окотилась!!!! Нельзя ))) Посодите их вместе с мамой ))))) И не одбирайте их от нее не в коем случее)) ) вообще не трогайте их а то кошка начнет их прятать!!!!
нет. кошка должна быть всегда с котятами даже в манеже она их воспитывает, моет, ухаживает
зоя лата
Нет это не правильно. Котятам нужна матиринская любовь и я понимаю что вы хотите проэкспереминтировать но этого делать нельзя. кошка в какой то момент может их не принять...