Домашние животные

Вчера вечером ушла моя кошка, у нее котенок ( 7 дней до месяца ) грудничок, на улице ЗИМА!!! Кошка не вернулась (((

Очень умная, в полуслова все понимает, подскажите, что мне делать???? я оченьь расстроена!!! (((((
без 7 дней до месяца- это уже три недели как. В таком случае кормите с соски и потихоньку переводите на прикорм. Мне котенок в три недели достался ( подарили такого) . В лоточек уже ходил и кушал уже сам. Другое дело, что в таком возрасте они болезненные. А кошка скорее всего не вернется, как бы больно это ни было. Коты редко умирают дома, как правило уходят...
Елена Ивлева
Лучший ответ
не хочет заниматься котенком - она его не планировала вот и кинула вам а сама гулять пошла 000
Ушла? ? открыла дверь и ушла по делам? я поражаюсь.... сами так захотели вот и пожинайте плоды. теперь её жизнь (или смерть на морозе) - на вашей совести.
Выкармливать котенка, учить ходить в туалет.. . Без вас он умрет...
Это котёнок уже сутки голодный? Кормить срочно, а потом уже плакать за кошкой...
Печалька... (((Может придет еще.
Клара Павлова
Попробуйте его покормить натуральным молоком с пипетки.. .
Может кошка охотиться пошла.
может загуляла - запросто, тогда скоро вернется, если нет то соску в руки и выкармливайте котенка вручную.
Необходимо самим выкармливать котенка ОБЕЗЖИРЕННЫМ молоком. Без этого котенок погибнет. Подойдите в клинику - там вам покажут как это делать.
кормите котёнка пока что сами, вернется
Котёнка обязательно из соски кормите, а мама его может еще и вернется. Не расстраивайтесь...
Кошку на мыло! Кошку на мыло!!!