Домашние животные

когда можно начать выгуливать щенка ротвейлера (2 месяца) если на улице зима?

через 2 недели после поледней прививки, если всё делать по правилам, то:
2 мес - 1 прививка
2мес 3 нед - 2 прививка
3мес 1нед - можно выходить на улицу...
Лена K
Лучший ответ
Если б это был отдел юмора то сходить сним в театр потом в кино потом вгости и так далее!
Anid Zhumabergen
Насколько знаю, щенкам прививки делают в 3 месяца, а там уже можно
Проконсультируйтесь у ветврача или в клубе! !
Инна Роина
Пора отправляться, щенок должен быть привитым. Во время прогулки двигаться, учить щенка всему, не бояться.
После прививки - карантин 10 дней, и можно гулять.
Прививок-то сколько уже поставили? Одна-то хоть есть?
с 3-х месяцев ротвейлеров выгуливают.
Елена Хамаза
После 2-й прививки. А от погоды это не зависит. Если будет холодно, просто сократите время.
A=
Aminka =)
Уже можно. Ротвейлеры зиму нормально переносят. Даже если поселить на улице, у них шерсть выростает.
Уже можно, даже если не до конца привит. Зимой проще, кроме простуды никаких болячек нет .
Jannur Kaldybaeva
явно после всех прививок
Если прививки все сделаны можно смело выходить гулять после карантина, если нет - то можно на ручках, чтобы привыкал к разным звукам. С щенками трудно угадать, когда выходить до или после еды. Обычно выходят до еды, чтобы легче бегать было, но щенок может написать после прогулки и после еды. Не ругайте его он просто в этом возрасте еще терпеть не умеет. Желательно гулять в одно и то же время, чтобы он привыкал делать все дела на улице.
Если на закрытой от посторонних собак территории, то давно пора. А если на общественной, то через 10 после прививки. Вопрос же в наличии в месте гуляния нездоровых собак. Холодов еще нет.
Оденьте его, если боитесь что замёрзнит. У меня цвергшнауцер, я его с 1,5 месяцев выводила, март был тоже прохладно. И прививки сделайте все обязательно!
Я думаю что ...ла-ла-ла...
Ника ***
с 4-х месяцев